Kevalspaces писал(а):  |
SergmangosСпасибо большое сейчас попробую, а то я думал может питание не так подключил  а по поводу этого переключателя я думал он вызывает некое меню для тонкой настройки и не собирался туда лезть! |
Я так понял профили уже внесены в оба биоса - один для повседневных задач, а другой более агрессивный - для разгона наверное. Конкретное значение частот и напряжения по каждой прошивке, я не нашел в сети. Тонкую настройку частот, скорости вращения вентиляторов и напряжения можно сделать на любом из биосов с помощью утилит EVGA PrecisionX или MSI afterburner.
Только компьютер обесточьте, когда будете переключать тумблер
