| Автор |
Сообщение |
navolock ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2445095
100%
|
Дмитрий Глуховский | Метро 2035 (2015) [FB2]
Автор: Дмитрий Глуховский Издательство: АСТ Цикл: « МЕТРО» ISBN: 978-5-17-090538-6 Жанр: Боевая фантастика Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание:Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто, услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали себе новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают вернуться наверх – однажды, когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших… «Метро 2035» продолжает – и завершает историю Артема из первой книги культовой трилогии. Эту книгу миллионы читателей ждали долгие десять лет, и права на перевод иностранные издатели выкупили задолго до того, как роман был окончен. При этом «2035» – книга независимая, и именно с нее можно начать посвящение в сагу, которая покорила Россию и весь мир. Полная книга.Время раздачи: 24/7 (круглосуточно), до появления первых 5 скачавших |
| [NNM-Club.me]_Gluhovskiy. Metro 2035.fb2.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
13 Июл 2015 16:03:15 |
| Размер: |
2.17 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 218)
|
| Поблагодарили: |
949 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 13 Июл 2015 16:05:10 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Чувак2015
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 9.592
100%
|
Лучше чем 2034, но с 2033 и близко не лежала  |
|
|
 |
tittt75
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.331
100%
|
Начало и середина книги - замануха для спинного мозга, пих-пах ой-ёёй и т.д. Дальше начинается едкая сатира на современное общество и людей, его населяющих. Удачный (и не очень) троллинг и интернет-бояны также присутствуют. Глуховский быстро растет, как писатель. В целом, получил удовольствие от прочтения  |
|
|
 |
vasilar
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 6.45
21.05%
Откуда: Реутов
|
Незнание современной Балашихи....  В радиоцентре, Т-образные глушилки снесли лет эдак 20 назад, за ненадобностью (врагов не стало). Сейчас на территории радиоцентра стоит одна высотная мачта для радио, ТВ. И арендуют мобильные компании. И вторая вышка почти демонтирована.  |
|
|
 |
сергей2888
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.621
0%
|
|
 |
rus2077
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.957
0.42%
|
|
 |
евгений136
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 7.605
0.37%
|
Признаки того, что Глуховский стал что-то "принимать", начали прослеживаться в "Метро 2034". В следующей книге-"Будущее", ситуация с восприятием окружающего мира автором, резко стала ухудшаться... Ну, а про это "творение", вообще... слов нет. Пол книги несвязный бред, а остальная половина: автор рвет свой пукан, пытаясь всем доказать как плохо у Нас, и как хорошо у Них. Интересно, пиндосо-садомиты платили ему деньгами или "препаратами", на которые он давно подсел... P.S. Итог один... Получилось ГУЗЛО, а не книга. Своим последним "творением", Димон вогнал последний гвоздь во всю серию книг в целом... А как все хорошо начиналось... |
|
|
 |
Voldmitriy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.144
Поблагодарили: 14
100%
|
Автору спасибо за раздачу! Но книга, именно эта книга-помойка и муторное чтиво. Гадость редкая. 90 % книги-туманные размышления о бренности и обильно перемешанные матом. Выдохся Глуховский.. Негров что-ли бы завел-и то лучше бы было |
|
|
 |
explaud
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.245
Поблагодарили: 5
100%
|
|
 |
pwrmc
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.664
47.67%
|
Интересно дочитать, чем кончится. Но все хуже и хуже к концу. Автор замучил и героя и читателя. |
|
|
 |
Jay GoodWin
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 17.692
Раздал: 38.3 TB
Поблагодарили: 253
100%
Откуда: Lvov
|
Скучно...  |
|
|
 |
markushyuriy
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1414
Ratio: 59.082
Поблагодарили: 12099
100%
|
Вот и получилось в реале так, как автор изобразил в романе: никому не нужна правда, всем подавай прекрасную легенду. Поэтому и ругают эту книгу. И дело совсем не в том, что: евгений136 писал(а):  | автор рвет свой пукан, пытаясь всем доказать как плохо у Нас, и как хорошо у Них. |
Дело в том, что автор хочет сказать, что у нас (постсоветсике республики) всем пофиг на то, что плохо, а не сам факт того, что плохо. А сама книга действительно чуток мрачновата, как и "Будущее", после прочтения остается тяжелый осадок на душЕ. |
_________________ Задолбали жизни-зебры черными полосами.
Лучше б эти зебры были альбиносами...
|
|
 |
Чувак2015
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 9.592
100%
|
| Цитата: | Поэтому и ругают эту книгу |
Ругают потому что теперь это не боевая фантастика, а нытье. Если бы 2034 и 2035 шли отдельной от 2033 серией, то претензий бы и не было. |
|
|
 |
kost717
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 24.263
100%
|
Прочитал , не впечатлило , возможно , эта книга имеет право на жизнь и в ней три двойных дна с философскими подтекстами , но , ждал мрачное чтиво с элементами фантастики и попроще . С 2033 никакого сравнения , может кому и нравится жанр 2035 , но ,- не мое . |
|
|
 |
Alex300
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 965.713
Раздал: 166.9 TB
Поблагодарили: 7897
100%
|
Метро 2035 - это сильная и очень-очень страшная книга. Она не о метро, она о России, о нас, о тех кого принято называть большинство, всегда кричащее "Одобрямс!" и о том к чему это приводит.
Не зря в Метро 2035 уже нет никаких чудовищ. Они там не нужны, самые страшные чудовища это люди, живущие в Метро, это те, кто управляет ими. И я не знаю, кто из них страшнее. Но не надо обольщаться, что эти люди-чудовища живут именно в Метро, нет, они живут тут рядом, это мы с вами. Даже закапывая себя в могилу живьем и принося в жертву своих детей, эти люди будут говорить и думать то что им нагажено в голову - что Америка хочет нас захватить, а закапав себя в могилу с детьми мы себя спасаем.... Это концлагерь духа, в котором заключенных никто не держит, они сами себя охраняют, сами себя убивают, сами себя пытают и сами себя убеждают, что цветущий вокруг мир смертельно опасен для концлагеря. А комендант концлагеря будет сидеть и жрать свежие розовые персики среди умирающих от нужды, как ел персики Жданов в блокадном Ленинграде, а люди охотились друг на друга и ели детей, а может быть придумает для развлечения что продукты из внешнего мира надо уничтожать... |
|
|
 |
|
|
|