Need for Speed: High StakesДата выхода: 27 мая 1999 Дата выхода в России: -/- Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Canada Издатель: Electronic Arts Издатель в России: -/- Локализация:Archy, Triada, Фаргус, Webcoll, City Релиз от:R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Версия:4.5 Тип издания:Repack
Системные требования: Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7 Процессор: Pentium 200 МГц Оперативная память: 32 Мб Видеокарта: Direct3D 5 Звуковая карта: Звуковое устройство Свободного места на жестком диске: 500 Мб Таблетка:Вшита
Описание: NFS High Stakes - это четвертая часть легендарной серии гоночных игр Need for Speed. Игра вышла в мае 1999 года, но несмотря на это, до сих пор у нее осталось много ценителей, которые считают, что новые части NFS многое потеряли после этой. EA Canada, разработчик игры, действительно создал что-то невероятное для того времени. В игре появился новый режим - Карьера! Здесь вы начнете свою карьеру гонщика с любителя на соответствующей машине и поднимитесь до настоящего аса на Макларене.
_________________ Когда уходишь на войну мальчишкой, тобой владеет великая иллюзия бессмертия. Других убивают, но не тебя.
Потом, когда тебя в первый раз тяжело ранят, эта иллюзия пропадает, и ты понимаешь, что это может случиться с тобой.
(Эрнест Хемингуэй).
Click
Se®gio
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 27
100%
Nikolay_Danilov писал(а):
С этой серии вроде и появился тюнинг)))
Нет, тюнинг появился в Underground (хронологически 6 часть). P.S.: а игровые скрины больше похожи на третью часть (NFS3 Hot Pursuit).
redhatdeath
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.47
53.33%
Se®gio PC-версия объединяет 3 и 4 части, сделанные в консольном варианте... 4 - это как бы прокачанная 3... с новыми трассами и машинами... на консоли только 4 и 3 части - разные...
akamay
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 3.893
100%
Откуда: Горно-Алтайск
рули поддерживает?
_________________ а что толку, все равно все бессмысленно
Avalanche_V
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.469
0.52%
Откуда: Владивосток
redhatdeath писал(а):
Se®gio PC-версия объединяет 3 и 4 части, сделанные в консольном варианте... 4 - это как бы прокачанная 3... с новыми трассами и машинами... на консоли только 4 и 3 части - разные...
Раза 4 прочитал написанное, но так и не осилил.
redhatdeath
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.47
53.33%
На первую плойку 3 и 4 части - разные. А вот ПК-версии отличаются. 4 часть содержит в себе 3. А именно трассы и машины. Те играя в 4 можно покататься на трассах из 3.
Highwayman2
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 204.512
Поблагодарили: 145
100%
Внутри папки с игрой есть папка "3dSetup", и запустив там файлик "3DSetup.exe", можно выбрать режим "Direct 3d" и наслаждаться более качественной графикой, которой многие были лишены когда только эта игра вышла))
Не знаю на что влияет выбор версии directx, остановил выбор на directx 9.0. На Win7 x64 geforce 650 все выглядит как в сказке(с поправкой на время)
NumbersLife
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.296
Поблагодарили: 128
9.02%
не запускается из под Windows 10 x64
akamay
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 3.893
100%
Откуда: Горно-Алтайск
redhatdeath писал(а):
На первую плойку 3 и 4 части - разные. А вот ПК-версии отличаются. 4 часть содержит в себе 3. А именно трассы и машины. Те играя в 4 можно покататься на трассах из 3.
Получается, что именно сюжета 4-й части на ПК так и нет? Нафиг тогда третью четвертой называть?
_________________ а что толку, все равно все бессмысленно
marelo24
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.854
1.75%
Nikolay_Danilov писал(а):
С этой серии вроде и появился тюнинг)))
с этой версии появился ты....
BTRaven
Стаж: 15 лет
Сообщений: 16
Ratio: 18.175
2.82%
Мой любимый Need For Speed 4 !!!! C соседом всю ночь играли до усрачки по сетке. Сейчас такого плана НитФоСпида уже не будет, всё карьерно-сюжетные игры, а мне нравились те старые где даются несколько штук трасс, машин и соперников с копами, всё понятно и просто, и ещё немаловажно окружающая среда, водопады, волки воют, поезд ходит, и др. Эх... этот бы НитФоСпид да на новое железо сделали, но это всё в моих мечтах..
fufelly
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.325
100%
Решил вспомнить детство. Классная игра. Жаль, что последняя в серии.