Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 079

Need for Speed: High Stakes (1999) [Ru/En] (4.5) Repack R.G. Механики


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19907
Ratio: 439.588
Поблагодарили: 2178352
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Need for Speed: High Stakes
Дата выхода: 27 мая 1999
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: -/-
Локализация: Archy, Triada, Фаргус, Webcoll, City
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Версия: 4.5
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 200 МГц
Оперативная память: 32 Мб
Видеокарта: Direct3D 5
Звуковая карта: Звуковое устройство
Свободного места на жестком диске: 500 Мб

Таблетка: Вшита

Описание:
NFS High Stakes - это четвертая часть легендарной серии гоночных игр Need for Speed. Игра вышла в мае 1999 года, но несмотря на это, до сих пор у нее осталось много ценителей, которые считают, что новые части NFS многое потеряли после этой. EA Canada, разработчик игры, действительно создал что-то невероятное для того времени. В игре появился новый режим - Карьера! Здесь вы начнете свою карьеру гонщика с любителя на соответствующей машине и поднимитесь до настоящего аса на Макларене. Скриншоты:
  • Версия игры - 4.5
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Вшит Expansion pack
  • Вшиты русификаторы текста от Archy, Triada, Фаргус
  • Вшиты русификаторы звука от Webcoll, City
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)

  • Релиз от: R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_04. Need For Speed - High Stakes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Авг 2015 14:38:58
 Размер:   354 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 170)
 Поблагодарили:   423
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Авг 2015 14:40:35
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nikolay_Danilov
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.804
3.33%
С этой серии вроде и появился тюнинг)))
Alexman121
Uploaders 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 4190
Ratio: 26.449
Раздал: 617.3 TB
Поблагодарили: 43103
100%
Откуда: Крым - это Россия ;)
russia.gif
офигеть раритет :респект:

_________________
Belros
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 727
Ratio: 5.651
100%
Давно это было...Игрушка-класс!

_________________
Когда уходишь на войну мальчишкой, тобой владеет великая иллюзия бессмертия. Других убивают, но не тебя.
Потом, когда тебя в первый раз тяжело ранят, эта иллюзия пропадает, и ты понимаешь, что это может случиться с тобой.
(Эрнест Хемингуэй).
Click
Se®gio
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 27
100%
ussr.gif
Nikolay_Danilov писал(а): Перейти к сообщению
С этой серии вроде и появился тюнинг)))

Нет, тюнинг появился в Underground (хронологически 6 часть).
P.S.: а игровые скрины больше похожи на третью часть (NFS3 Hot Pursuit).
redhatdeath
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.47
53.33%
russia.gif
Se®gio
PC-версия объединяет 3 и 4 части, сделанные в консольном варианте...
4 - это как бы прокачанная 3... с новыми трассами и машинами...
на консоли только 4 и 3 части - разные...
akamay
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 3.893
100%
Откуда: Горно-Алтайск
ussr.gif
рули поддерживает?

_________________
а что толку, все равно все бессмысленно
Avalanche_V
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.469
0.52%
Откуда: Владивосток
russia.gif
redhatdeath писал(а): Перейти к сообщению
Se®gio
PC-версия объединяет 3 и 4 части, сделанные в консольном варианте...
4 - это как бы прокачанная 3... с новыми трассами и машинами...
на консоли только 4 и 3 части - разные...

Раза 4 прочитал написанное, но так и не осилил.
redhatdeath
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.47
53.33%
russia.gif
На первую плойку 3 и 4 части - разные. А вот ПК-версии отличаются. 4 часть содержит в себе 3. А именно трассы и машины. Те играя в 4 можно покататься на трассах из 3.
Highwayman2
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 204.512
Поблагодарили: 145
100%
Внутри папки с игрой есть папка "3dSetup", и запустив там файлик "3DSetup.exe", можно выбрать режим "Direct 3d" и наслаждаться более качественной графикой, которой многие были лишены когда только эта игра вышла))

Не знаю на что влияет выбор версии directx, остановил выбор на directx 9.0. На Win7 x64 geforce 650 все выглядит как в сказке(с поправкой на время)
NumbersLife
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.296
Поблагодарили: 128
9.02%
russia.gif
не запускается из под Windows 10 x64
akamay
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 3.893
100%
Откуда: Горно-Алтайск
ussr.gif
redhatdeath писал(а): Перейти к сообщению
На первую плойку 3 и 4 части - разные. А вот ПК-версии отличаются. 4 часть содержит в себе 3. А именно трассы и машины. Те играя в 4 можно покататься на трассах из 3.

Получается, что именно сюжета 4-й части на ПК так и нет? Нафиг тогда третью четвертой называть?

_________________
а что толку, все равно все бессмысленно
marelo24
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.854
1.75%
Nikolay_Danilov писал(а): Перейти к сообщению
С этой серии вроде и появился тюнинг)))


с этой версии появился ты....
BTRaven
Стаж: 15 лет
Сообщений: 16
Ratio: 18.175
2.82%
russia.gif
Мой любимый Need For Speed 4 !!!! C соседом всю ночь играли до усрачки по сетке. Сейчас такого плана НитФоСпида уже не будет, всё карьерно-сюжетные игры, а мне нравились те старые где даются несколько штук трасс, машин и соперников с копами, всё понятно и просто, и ещё немаловажно окружающая среда, водопады, волки воют, поезд ходит, и др. Эх... этот бы НитФоСпид да на новое железо сделали, но это всё в моих мечтах..
fufelly
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.325
100%
Решил вспомнить детство.
Классная игра. Жаль, что последняя в серии.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2