Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 153

По какой причине удален релиз?


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19914
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179583
100%
Откуда: Россия
russia.gif
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=620341

К горяче любимой "фирме" 1С он не имеет ни какого отношения....почему релиз удален? Уважаемые хозяева клуба в чем проблема?
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
NEO_WORK
а что за релиз был?
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19914
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179583
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Doom 3: Станция "НьюСтар"
Lexx2k
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9803
100%
Кто издатель Дума3 в России? ;)
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Lexx2k
издатель то "1С", но это любительский мод, который не содержит оригинальных уровней и тд.
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19914
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179583
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Дума но не адд-она NewStar!!! Не надо путать!

Вот единственные две части этой игры, правообладателем которых является фирма 1С:

Doom 3
Doom 3: Resurrection of Evil

Про них никто и не заикнулся бы....

http://games.1c.ru/?type=releases&letter=&act=search&game_name=Doom - смотрите сами! здесь упоминаеться удаленный вами довесок к думу? Ответ - НЕТ! Верните релиз на место!

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

а в ответ тишина...ауууу!!! хозяева!!! релиз будет возвращен?
feathery_​aardvark​
ИгроКлуб
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2525
Ratio: 37.277
Поблагодарили: 5521
100%
Тема закрыта. Права 1С распространяються как на любительские моды, так и на оригинальные версии.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1