Начнем по порядку. Это уже не первая моя попытка установить ось, но на данный момент самая результативная (опыта поднабрался

)
Итак, что я делал...
1. Скачал с AppStore официальный образ, скачал последний clover, сделал загрузочную флешку.
2. Без особых проблем установил систему, используя аргументы -v arch=x86_64 kext-dev-mode=1
3. Воткнул на жесткий диск кловер, воткнул в него заранее пофиксеный в винде dsdt.
4. Скачал отсюда
http://www.hackintoshosx.com/files/file/4267-radeon-hd6770-with-full-qeci-for-yosemite-final-release/ кексты для моего видео, установил их через kext wizard, обновил кэш, восстановил права.
5. Завел AGPM.
6. Настроил через Clover Configurator параметры графики FBName, количество памяти и портов.
А теперь внимание, вопрос знатокам!
В меню "Об этом маке" система показывает что это Radeon HD 6770, но отказывается понимать сколько в нем памяти - выставляет 5мб. В связи с чем у меня наблюдается слайдшоу.

Как лечить?
Моя система:
Core i5 2400
ASUS P8H77-I
PowerColor Radeon HD 6770