ДОбрый день))), посоветуйте пожалуйста программу на мас чтоб просматривать фото
lamblia
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4291
100%
Откуда: Пермь
prostotima05 А вам, собственно, зачем? Неужели встроенного в ось софта недостаточно? И зачем надо было создавать отдельную тему для решения простейшего вопроса?