Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 183

Colin McRae Rally Mac [Multi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Racing, Simulation, Sports для macOS
Автор Сообщение
Nikan777 ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.792
Поблагодарили: 95
3.39%
spain.gif
Colin McRae Rally Mac


Год: 2007
Тип издания: L
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык интерфейса: Английский, Французкий, Немецкий, Итальянский, Испанский
Системные требования:
1.6GHz Intel или PowerPC G4 процессор
256MB оперативной памяти (512MB рекомендуется)
64MB Видео памяти (128MB рекомендуется)
1.3GB Свободного места на Жестком диске (4GB rекомендуется)
DVD-привод, но не обезательно.

Описание:
Colin McRae Rally — продолжение всемирно известного раллийного автосимулятора, выводящее знаменитую серию на новый уровень — прежде всего благодаря оригинальному режиму карьеры, в котором перед игроком открываются практически безграничные возможности. Выбрав этот режим, вы сможете пройти весь путь от начинающего гонщика до легенды авторалли. Наберите опыт в самых простых соревнованиях, выигрывая у менее искушенных соперников, а потом продемонстрируйте все свое умение в любом из двадцати видов чемпионатов, выступив против настоящих мастеров. К услугам игроков — автомобили нескольких классов (2-Wheel Drive, Super 2WD, 4-Wheel-Drive, 4WD Classics), а также более трех сотен маршрутов. И вам придется детально изучить каждый из них, чтобы одержать победу над конкурентами!

Более 30 автомобилей, включая такие, как Volkswagen Golf MK5, Toyota Celica GT-FOUR, Lancia Stratos, Alfa Romeo 147 GTA, Alfetta GTV Turbodelta, Mitsubishi Lancer Evo VIII, Peugeot 206, 205 T16 Evo2 и VW Beetle RSi!

Великолепная проработка трасс, разнообразие погодных условий и смена времени суток.

9 локаций, расположенных в Великобритании, Швеции, США, Финляндии, Австралии, Испании, Греции и Японии.

Невероятный уровень детализации: индивидуальная модель повреждения для каждого автомобиля, включающая разнообразные вмятины, царапины и прочие визуальные эффекты. Приятного Вам Время Препровождения!)
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
Colin McRae Rally Mac.dmg[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Авг 2008 00:03:17
 Размер:   3.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   95
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2008 02:18:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
black4x
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 4.042
Поблагодарили: 1529
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Чойто по скринам мне это напоминает больше пятого коляна.
Хотя под винду Colin McRae Rally 2005 и вышел вроде в 2005, но... получается под мак то же самое вышло 2 года спустя... http://en.wikipedia.org/wiki/Colin_McRae_Rally

Интересно, пойдёт ли это штука на хакинтоше? И насколько это будет играбельно?
seibor
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3826
100%
burkinafaso.gif
Nikan777
1) сис. требования должны быть на русском
2) добавьте скриншоты нормального размера
3) укажите способ установки и запуска в спойлере
Nikan777 ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.792
Поблагодарили: 95
3.39%
spain.gif
black4x писал(а):
Чойто по скринам мне это напоминает больше пятого коляна.
Хотя под винду Colin McRae Rally 2005 и вышел вроде в 2005, но... получается под мак то же самое вышло 2 года спустя... http://en.wikipedia.org/wiki/Colin_McRae_Rally

Интересно, пойдёт ли это штука на хакинтоше? И насколько это будет играбельно?
ш

Ну на счет года не знаю, в лицензии написано от 2007, ну и ваша догадка я думаю верная, игры под мак всегда поже выходили.
Насчет хакинтоша не знаю не пробовал но думаю пойдет, здесь главное система если MacOSX Tiger или Leopard, думаю не будет проблем.)

Добавлено спустя 35 минут 2 секунды:

seibor писал(а):
Nikan777
1) сис. требования должны быть на русском
2) добавьте скриншоты нормального размера
3) укажите способ установки и запуска в спойлере


Уважаемый модератор seibor.
Системные требования поменял,
Способ установки и запуска вроде тоже,
единственное меня смущает ¨запуска в спойлере¨ это как? про спойлер? видимо отстал от жизьни(не судите строго).
А вот скришеты разрешите оставить эти, сам я уже неиграю для людей выложил, а времени на скришеты уже нет заниматся, и простите, нормального размера это какого, увсех разрешение разное экрана, я пологаю этого достаточно для людей, темболее нас не так много, я думаю макюзеры уже примерно представляют что это за игра и какая там графика, согласитесь если уж под Мак выпустили игрушку, вот с графикой там точно порядок))
Без обид)
zvyagind
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.183
59.89%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
Газку бы... а то уже третий день качаю,,,
Nikan777 ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.792
Поблагодарили: 95
3.39%
spain.gif
Да я бы с удовольствием, только вот, оператор сволочь за такие денги и такой канал на раздачу слабенкий(
Потерпите пожалуйста. Ведь один пока раздаю.
aleksejz1
Стаж: 19 лет
Сообщений: 907
Ratio: 11.364
Раздал: 2.033 TB
Поблагодарили: 2301
100%
Откуда: из Бразилии где живут много диких обезьян
lithuania.gif
Give my donwload plizz
francisk.​dominik​
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2
100%
Leopard Snow пашет! И неплохо! Хотя до этого скаченные CMR не шли.
Подскажите, как сделать на полный экран изображение? А то бесят черные поля по бокам...
francisk.​dominik​
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2
100%
Все, разобрался - это в настройках самой игры, разрешение надо поменять ))
Saru
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.522
Поблагодарили: 72
23.81%
roody.gif
подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны лаги?
притом лаги явно не от того, что мак не тянет. на макс настройках все летает но присутствует подтормаживание как "волнами", то-есть как бы пульсирует. время между лагами идентичное и их продолжительность тоже.
тот же глюк наблюдается в toca race driver 3

macbook
intel c2d 2.26
nvidia gf 9400M
mobilcnt
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 3.441
100%
Попробую на Mac Mini потестировать.
Rihtor
Стаж: 17 лет
Сообщений: 75
Ratio: 14.544
Поблагодарили: 633
100%
дайте скорости
reka_tam
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.114
100%
как на модеме 5-й день качаю качаю ... дайте скоростушечки !
trud
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 63.211
0%
russia.gif
СКОРОСТИ НУ МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА АААА

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Nikan777 ну же пож раздайте
Steps
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42562
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
trud
Вы на Ratio свой посмотрите, какая скорость?

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Racing, Simulation, Sports для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1