| Автор |
Сообщение |
ShadowNet ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
|
Какие Вы цели приследуете используя вирус в скрипте по адресу http://www.nnmclub.to/forum/misc/js/jquery.pack.js?v=7, а то мой антивирус постоянно ругается на вирус HEUR/HTML.Malware?  |
_________________ Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
|
|
 |
FailWare
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11945
Ratio: 23.712
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: от мамы с папой
|
ShadowNet какой антивирус?
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Касперский молчит, ДокторВеб молчит... |
_________________ Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.
Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ) |
|
 |
mnemonix
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 25.778
Поблагодарили: 1761
28.61%
|
NOD молчит |
_________________ Раздаю с 9 до 22 по Москве ))
|
|
 |
ShadowNet ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
|
Avira Antivirus |
_________________ Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
|
|
 |
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
|
ShadowNet о_О смените антивирус. |
|
|
 |
DanilinVA
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.963
Раздал: 4.51 TB
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: Новосибирск
|
ShadowNet
скрип чистый без вирусов, ни сумантек, ни маккофе, ни каперыч в нем ни чего не видит странного, у всех последние антивирусные базы. |
|
|
 |
FailWare
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11945
Ratio: 23.712
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: от мамы с папой
|
| zomboko писал(а): | ShadowNet о_О смените антивирус. |
Поддерживаю. |
_________________ Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.
Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ) |
|
 |
ShadowNet ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
|
Легко сказать смени, это один из лучших антивирусов который видит даже там вирусы где остальные не видят. У меня стоял НОД и Касперский, ни когда нонрмально они не защищали. |
_________________ Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
|
|
 |
DanilinVA
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.963
Раздал: 4.51 TB
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: Новосибирск
|
Бывает так, что вирус который уже сибит у тебя на компе при выполнении браузером определенных скриптовых команд пытается что-то сделать и становится активным и его засекает антивирь и матюгается хотя страница и сам скрипт здесь ни причем. |
|
|
 |
ShadowNet ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
|
Ага, только тогда вопрос почему это только на этом сайте он его засекает!!! |
_________________ Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
|
|
 |
FailWare
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11945
Ratio: 23.712
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: от мамы с папой
|
ShadowNet Это один из самых глючных антивирусов... и защиты от него никакой - он даж лечить не умеет толком. Тупо ругается на все, а отправляешь потом на тест на ВирусЛаб - нифига не находит и говорит - все чисто. |
_________________ Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.
Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ) |
|
 |
mnemonix
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 25.778
Поблагодарили: 1761
28.61%
|
недавно это вирус программой Avira Antivirus был обнаружен на главное странице билана ))
При заходе на официальный сайт Билана антивирус начал грязно ругаться о том, что сайт заражён вирусом "HEUR/HTML.Malware" |
_________________ Раздаю с 9 до 22 по Москве ))
|
|
 |
DanilinVA
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.963
Раздал: 4.51 TB
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: Новосибирск
|
| ShadowNet писал(а): | Ага, только тогда вопрос почему это только на этом сайте он его засекает!!! |
Не на каждом сайте используют одинаковый скриптовые команды. |
|
|
 |
ShadowNet ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
|
Получается как всегда лучшего антивируса нет, у каждого свои минусы. Раз мой любимый трекер чист, тогда ладно тему закрыли!!! |
_________________ Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
|
|
 |
FailWare
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11945
Ratio: 23.712
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: от мамы с папой
|
Я вот не пойму составителей баз Авиры. Пара байт кода, и уже считать весь скрипт вирем? Бредятина...
ShadowNet Отправьте скрипт на тест Авире... пускай исправят.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
тема закрыта... |
_________________ Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.
Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ) |
|
 |
|
|