Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 197

Вирус на www.nnm-club.info


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
ShadowNet ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
logo.gif
Какие Вы цели приследуете используя вирус в скрипте по адресу http://www.nnmclub.to/forum/misc/js/jquery.pack.js?v=7, а то мой антивирус постоянно ругается на вирус HEUR/HTML.Malware? :огорчение:

_________________
Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
FailWare
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11945
Ratio: 23.712
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: от мамы с папой
ShadowNet
какой антивирус?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Касперский молчит, ДокторВеб молчит...

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
mnemonix
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 25.778
Поблагодарили: 1761
28.61%
russia.gif
NOD молчит

_________________
Раздаю с 9 до 22 по Москве ))
ShadowNet ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
logo.gif
Avira Antivirus

_________________
Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
ShadowNet о_О
смените антивирус.
DanilinVA
 
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.963
Раздал: 4.51 TB
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: Новосибирск
roody.gif
ShadowNet

скрип чистый без вирусов, ни сумантек, ни маккофе, ни каперыч в нем ни чего не видит странного, у всех последние антивирусные базы.
FailWare
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11945
Ratio: 23.712
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: от мамы с папой
zomboko писал(а):
ShadowNet о_О
смените антивирус.


Поддерживаю.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
ShadowNet ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
logo.gif
Легко сказать смени, это один из лучших антивирусов который видит даже там вирусы где остальные не видят. У меня стоял НОД и Касперский, ни когда нонрмально они не защищали.

_________________
Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
DanilinVA
 
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.963
Раздал: 4.51 TB
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: Новосибирск
roody.gif
Бывает так, что вирус который уже сибит у тебя на компе при выполнении браузером определенных скриптовых команд пытается что-то сделать и становится активным и его засекает антивирь и матюгается хотя страница и сам скрипт здесь ни причем.
ShadowNet ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
logo.gif
Ага, только тогда вопрос почему это только на этом сайте он его засекает!!!

_________________
Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
FailWare
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11945
Ratio: 23.712
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: от мамы с папой
ShadowNet
Это один из самых глючных антивирусов... и защиты от него никакой - он даж лечить не умеет толком.
Тупо ругается на все, а отправляешь потом на тест на ВирусЛаб - нифига не находит и говорит - все чисто.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
mnemonix
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 25.778
Поблагодарили: 1761
28.61%
russia.gif
недавно это вирус программой Avira Antivirus был обнаружен на главное странице билана ))

При заходе на официальный сайт Билана антивирус начал грязно ругаться о том, что сайт заражён вирусом "HEUR/HTML.Malware"

_________________
Раздаю с 9 до 22 по Москве ))
DanilinVA
 
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.963
Раздал: 4.51 TB
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: Новосибирск
roody.gif
ShadowNet писал(а):
Ага, только тогда вопрос почему это только на этом сайте он его засекает!!!


Не на каждом сайте используют одинаковый скриптовые команды.
ShadowNet ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
logo.gif
Получается как всегда лучшего антивируса нет, у каждого свои минусы. Раз мой любимый трекер чист, тогда ладно тему закрыли!!!

_________________
Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
FailWare
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 11945
Ratio: 23.712
Поблагодарили: 510
100%
Откуда: от мамы с папой
Я вот не пойму составителей баз Авиры.
Пара байт кода, и уже считать весь скрипт вирем? Бредятина...

ShadowNet
Отправьте скрипт на тест Авире... пускай исправят.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

тема закрыта...

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1