Блин!
Как тема закрыта?
Я вспомнил пароль - когда уже послал запрос на создание нового...
Вот затеял тему на ночь глядя...
Я просто не сплю до 2 ночи. Работаю. Привык...
А письмо на создание пароля послал 28 числа. Прошло уже ой как много времени.
Помогите. Не закрывайте тему
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=96231С уважением, Сергей.
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:Послал личное сообщение. А оно "висит" в исходящих. И долго так оно будет "висеть"?
Пришлось создать новую тему...