У меня пропали раздачи из раздела зкранки "Опасный Банкок" и "День Д", а также из раздела зарубежных документалок "Вечный Жид". Можно узнать причину и будет ли востановлено все? |
_________________ ..безумие..оно.. как гравитация... нужно всего лишь слегка подтолкнуть..
|