Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 433

Волкодав из рода Серых Псов (2006) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Tosic2013 ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 469.188
Раздал: 108.4 TB
Поблагодарили: 55454
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Волкодав из рода Серых Псов (2006) BDRip
Производство: Россия / Централ Партнершип
Жанр: Фэнтези, Приключения, Боевик

Режиссер: Николай Лебедев
Актеры: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Юозас Будрайтис, Резо Эсадзе, Артем Семакин, Наталья Варлей, Татьяна Лютаева, Анатолий Белый

Описание:
Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.
Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.



Продолжительность: 02:22:00
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x546, ~3770 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: По мере возможности..(до появления первых 3-5 скачавших)

Волкодав из рода Серых Псов на NNM-club
[NNM-Club.me]_Volkodav.iz.roda.Serykh.Psov.2006.BDRip.720p.Rus.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2016 06:42:51
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2016 21:08:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bahron
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.336
100%
russia.gif
Прочитал все книжки про Волкодава, а после просмотра этого фильма в кино даже отписался на его форуме, о том как сильно я не рад ему и что деньги лучшеб потратили на что то более полезное.
sergey413
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 17.678
100%
ukraine.gif
Когда я смотрел этот фильм, у меня возникло острое желание удавить героиню, которая вопила на веревочном мосту и пристрелить режиссера со сценаристом, которые так испохабили весьма неординарную книгу!
arielf
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 27.273
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Стоит только озвучить вслух понравившийся фильм, как он уже на трекерах ;-)
Karabaszxc
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 34.858
Раздал: 7.841 TB
100%
ukraine.gif
Такое впечатление, что сценарист решил - повествование в книге очень заумно для обычного обывателя. И тяп-ляп слепили из 2 книг вот этот "шедевр". Фильм хоть и снят неплохо, но серия книг про Волкодава в 1000 раз лучше. Кто не читал - посмотрите фильм, а потом прочтите всю серию - на фильм после прочтения будете просто плеваться. Цензура

_________________
Минздрав предупреждает - злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!!!
arielf
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 27.273
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Книги конечно лучше! Просто, по сравнению с тем что сейчас снимают у нас в РФ, то этот фильм неплохоЙ!
rosdim
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 2.378
100%
ussr.gif
arielf писал(а): Перейти к сообщению
Книги конечно лучше! Просто, по сравнению с тем что сейчас снимают у нас в РФ, то этот фильм неплохоЙ!

Позвольте спросить - и в чем же его "неплохость"? Книга не просто лучше, она другая, наполненная смыслом, легендами, стихами, русскими обычаями (вокруг куста ракиты взявшись заруки значит обвенчались), а в этом "кине" что? Его возможно смотреть лишь прочитав книгу, хоть как-то понимая о чём речь
arielf
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 27.273
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
rosdim
На вкус и цвет конечно...
Повторюсь... фильм неплохой, ПО СРАВНЕНИЮ с тем, что снимают последние 3-5 лет в России.
С книгой я его не сравниваю... считай это не экранизация, а фильм по мотивам...
А по поводу смысла, легенд и обычаев (в книге)... я и книгам отношусь как к сугубо художественным произведениям (без какой либо претензии на историческую достоверность!!!)
Но как говорил персонаж КВН (из НИИ цитологии и генетики...кажется так =))) -
Книга интереснее!!! =)
koleyrii
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 10.372
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Строгинский мост
russia.gif
Если помните польский "Ведьмак" 2001 года - вышел отдельным фильмом, который по факту был порезанный телесериал - в итоге: фильм - так себе, сериал - получился. Так-же и здесь - легко можно было заснять классный сериал, а в результате попытка создать фэнтази-raшa-блокбастер - создали, один раз глянул и в топку... Досадно, история действительно заслуживает полной экранизации... Моё Мнение...
wiktor2004
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
когда смотрел раньше в кинотеатре был в ахере -как так можно изгадить шикарную книгу? малахольный главный герой( я бы назвал его пудельком а не псом)),отвратительные сьемки,напрочь перевранный сюжет книги ... тьфу ,такой материал изгадили...
visszatertel
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 45.891
100%
Без слез не смог смотреть. Много лет откладывал просмотр сего "шедевра". Это шандец,товарищи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1