Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 306

(Linux) Prey (2006) [Ru/En] (1.4) Unofficial


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games
Автор Сообщение
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1166.421
Поблагодарили: 22508
100%
Prey
Дата выхода: 11 июля 2006 (2008 для Linux)
Дата выхода в России: 14 июля 2006 (23 октября 2008 для Linux)
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Human Head Studios и 3D Realms Entertainment
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1C
Версия: 1.4
Тип издания: Unofficial

Системные требования:
Операционная система: Linux (x86)
Процессор: Intel Pentium 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Места на жестком диске: 2 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
История посвящена Домаси Таводи (Чероки, он же Томми) из племени чероки, механику в гараже и бывшему солдату Армии США, живущему в индейской резервации в Оклахоме. Идя сквозь вереницу веков, индейское племя Чероки хранило в тайне мрачное пророчество. Древнее предсказание ждало своего часа - ждало даже тогда, когда дети вождей забыли заветы предков и поселились среди белых людей, взяв их ничего не значащие имена и переняв их пустые обычаи. Так было прежде. Но времена меняются...

Томми - простой механик, забывший и отринувший данную предками мудрость, живущий жизнью бледнолицего и не жаждущий ничего особенного. И вот однажды Томми приходит в себя внутри огромного космического корабля, предвестника неумолимого вторжения и конца человеческой расы. Соплеменники молодого индейца захвачены вместе с ним и единственное, что способно спасти юношу, его любимую и весь людской род - это дремлющая сила, забытая, принятая когда-то за миф, сила, которой очень боятся незваные гости… Час пробил.
  • Prey - игра, прошедшая долгий тернистый путь, настоящая легенда жанра 3D-action, воплощенная на основе переработанного и улучшенного движка Doom III.
  • Prey - это уникальное "живое" окружение, способное как спасти вас, так и сгубить.
  • Prey - это оригинальна портальная технология, насыщающая игровой процесс изобретательными головоломками
  • Prey - это великолепно выписанный фантастический сюжет, рассказывающий о великих подвигах, о любви и самопожертвовании.
  • Prey - это 3 часа эпической музыки от Джереми Соула (автора композиций для Oblivion и Guild Wars)
  • Игра для Linux вышла 23 октября 2008
  • Версия игры: 1.4
  • Русский интерфейс, озвучка и субтитры от 1С установлены по умолчанию
  • Для смены интерфейса и озвучки на английский - удалить файл pak007.pk4 из /prey/base/
  • Сохранения и скриншоты хранятся в корне домашней папки /.prey
  • Контрольные суммы MD5: 391ea302ed60ab4771c52388b3591994
Скриншоты:


Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_prey_ru_linux.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Фев 2016 20:38:35
 Размер:   1.68 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Фев 2016 21:11:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
МАРАТ_BAX4A
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 13.531
100%
russia.gif
Ох, нифига се неужели???? Под линукс начали что то норм делать????

_________________
Intel® Core™ i7-14700K OC 5.5GHz/Arctic Liquid Freezer III 280 A-Rgb/MSI Z790-A MAX WiFi/32Gb*2(64Gb) TeamGroup T-Create DDR5 6400/ZOTAC GeForce RTX3060Ti AMP White edition 8Gb 256Bit/ SSD M2 Pci-E4.0 XPG Gammix S50 Lite 512GB/SSD M2 NVME Adata Legend 2TB /SATA SSD 1Tb Samsung 870EVO/ 4Tb HDD Seagate Barracuda + 4Tb HDD Seagate SkyHawk / Phanteks AMP GH 850W 80+ Gold/ Lian Li O11 Air Mini/ Win11 Pro 25H2
Bim-Bom
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 13.594
5.09%
bax4a2015 писал(а): Перейти к сообщению
Ох, нифига се неужели???? Под линукс начали что то норм делать????


Вас не смутила сия надпись?

Цитата:
Unofficial
geka80
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.699
12.8%
russia.gif
Плохо что мультиплеер не работает и нельзя поиграть по сетке
SergSW
Стаж: 18 лет
Сообщений: 335
Ratio: 37.413
Поблагодарили: 377
100%
russia.gif
Возникла проблема с запуском на Ubuntu 14 and 16 на APU AMD (скорее всего с видео Ati будет таже беда).

Выдавал ошибку о невозможности запуска драйвера radeon/redeonsi.
Проблема в старой либе libgcc_s.so.1 в этой раздаче.
Мне помогло удаление этого файла

_________________
Ноль - всегда правильный ответ, если не указана точность.
Дядюшка Бобер
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 281.947
100%
SergSW писал(а): Перейти к сообщению
Возникла проблема с запуском на Ubuntu 14 and 16 на APU AMD (скорее всего с видео Ati будет таже беда).

Выдавал ошибку о невозможности запуска драйвера radeon/redeonsi.
Проблема в старой либе libgcc_s.so.1 в этой раздаче.
Мне помогло удаление этого файла


Спасибо за совет, мне помогло!
Vlad721
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 30.852
100%
russia.gif
На Linux mint 18x64(NVidia) все гладко на максимале.
Спасибо!
Daen12
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.423
33.33%
pirates.png
Спасибо всё супер
Mr.selona
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.925
100%
spain.gif
Классная игра - Nvidia FX 5500 128 MB 64 Bit 09:09: 2006 закрыл
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1