| Автор |
Сообщение |
gsvg78 ®
Uploaders 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1166.421
Поблагодарили: 22508
100%
|
Prey
Дата выхода: 11 июля 2006 (2008 для Linux) Дата выхода в России: 14 июля 2006 (23 октября 2008 для Linux) Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person Разработчик: Human Head Studios и 3D Realms Entertainment Издатель: 2K Games Издатель в России: 1C Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: 1C Версия: 1.4 Тип издания: Unofficial Системные требования: Операционная система: Linux (x86) Процессор: Intel Pentium 2.4 ГГц Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9 Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Места на жестком диске: 2 ГБ Таблетка: Не требуется Описание: История посвящена Домаси Таводи (Чероки, он же Томми) из племени чероки, механику в гараже и бывшему солдату Армии США, живущему в индейской резервации в Оклахоме. Идя сквозь вереницу веков, индейское племя Чероки хранило в тайне мрачное пророчество. Древнее предсказание ждало своего часа - ждало даже тогда, когда дети вождей забыли заветы предков и поселились среди белых людей, взяв их ничего не значащие имена и переняв их пустые обычаи. Так было прежде. Но времена меняются...
Томми - простой механик, забывший и отринувший данную предками мудрость, живущий жизнью бледнолицего и не жаждущий ничего особенного. И вот однажды Томми приходит в себя внутри огромного космического корабля, предвестника неумолимого вторжения и конца человеческой расы. Соплеменники молодого индейца захвачены вместе с ним и единственное, что способно спасти юношу, его любимую и весь людской род - это дремлющая сила, забытая, принятая когда-то за миф, сила, которой очень боятся незваные гости… Час пробил. - Prey - игра, прошедшая долгий тернистый путь, настоящая легенда жанра 3D-action, воплощенная на основе переработанного и улучшенного движка Doom III.
- Prey - это уникальное "живое" окружение, способное как спасти вас, так и сгубить.
- Prey - это оригинальна портальная технология, насыщающая игровой процесс изобретательными головоломками
- Prey - это великолепно выписанный фантастический сюжет, рассказывающий о великих подвигах, о любви и самопожертвовании.
- Prey - это 3 часа эпической музыки от Джереми Соула (автора композиций для Oblivion и Guild Wars)
- Игра для Linux вышла 23 октября 2008
- Версия игры: 1.4
- Русский интерфейс, озвучка и субтитры от 1С установлены по умолчанию
- Для смены интерфейса и озвучки на английский - удалить файл pak007.pk4 из /prey/base/
- Сохранения и скриншоты хранятся в корне домашней папки /.prey
- Контрольные суммы MD5: 391ea302ed60ab4771c52388b3591994
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
МАРАТ_BAX4A
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 13.531
100%
|
Ох, нифига се неужели???? Под линукс начали что то норм делать???? |
_________________ Intel® Core™ i7-14700K OC 5.5GHz/Arctic Liquid Freezer III 280 A-Rgb/MSI Z790-A MAX WiFi/32Gb*2(64Gb) TeamGroup T-Create DDR5 6400/ZOTAC GeForce RTX3060Ti AMP White edition 8Gb 256Bit/ SSD M2 Pci-E4.0 XPG Gammix S50 Lite 512GB/SSD M2 NVME Adata Legend 2TB /SATA SSD 1Tb Samsung 870EVO/ 4Tb HDD Seagate Barracuda + 4Tb HDD Seagate SkyHawk / Phanteks AMP GH 850W 80+ Gold/ Lian Li O11 Air Mini/ Win11 Pro 25H2
|
|
 |
Bim-Bom
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 13.594
5.09%
|
bax4a2015 писал(а):  | Ох, нифига се неужели???? Под линукс начали что то норм делать???? |
Вас не смутила сия надпись? |
|
|
 |
geka80
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.699
12.8%
|
Плохо что мультиплеер не работает и нельзя поиграть по сетке |
|
|
 |
SergSW
Стаж: 18 лет
Сообщений: 335
Ratio: 37.413
Поблагодарили: 377
100%
|
Возникла проблема с запуском на Ubuntu 14 and 16 на APU AMD (скорее всего с видео Ati будет таже беда).
Выдавал ошибку о невозможности запуска драйвера radeon/redeonsi. Проблема в старой либе libgcc_s.so.1 в этой раздаче. Мне помогло удаление этого файла |
_________________ Ноль - всегда правильный ответ, если не указана точность.
|
|
 |
Дядюшка Бобер
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 281.947
100%
|
SergSW писал(а):  | Возникла проблема с запуском на Ubuntu 14 and 16 на APU AMD (скорее всего с видео Ati будет таже беда).
Выдавал ошибку о невозможности запуска драйвера radeon/redeonsi. Проблема в старой либе libgcc_s.so.1 в этой раздаче. Мне помогло удаление этого файла |
Спасибо за совет, мне помогло! |
|
|
 |
Vlad721
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 30.852
100%
|
На Linux mint 18x64(NVidia) все гладко на максимале. Спасибо! |
|
|
 |
Daen12
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.423
33.33%
|
|
 |
Mr.selona
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.925
100%
|
Классная игра - Nvidia FX 5500 128 MB 64 Bit 09:09: 2006 закрыл |
|
|
 |
|
|