| Автор |
Сообщение |
disolargroup ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 13.193
Поблагодарили: 1157
100%
|
Шрифты - Шрифты 40000+ / Fonts 40000+ [TTF]
Название: Шрифты 40000+ / Fonts 40000+ Раздаваемый материал: Шрифты Формат: TTF Описание:Шрифты TTF: более 40000шт. Файлы не сортированы по папкам. Названия файлам присвоены с учетом оригинальных названий шрифтов для облегчения выявления повторов. Присутствуют: Roman; Swiss; Modern; Script; Decorative; Don’t Know и т.д. Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
disolargroup ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 13.193
Поблагодарили: 1157
100%
|
Огромное Спасибо Модераторам за Помощь в оформлении раздачи !) |
|
|
 |
Nurim
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 2.818
100%
Откуда: Almaty
|
Алгоритм поиска шрифта забрал! Спасибо! P.S. Так это получается мне эти 40000+ шрифтов за ненадобностью с таким-то алгоритмом... |
|
|
 |
Injulir
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12691
Ratio: 143.869
Раздал: 27.54 TB
Поблагодарили: 39013
100%
Откуда: Забвение
|
Nurim писал(а):  | за ненадобностью с таким-то алгоритмом | disolargroup"Золото"! |
|
|
 |
FallingAngel
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 101.131
100%
|
Injulir, полностью поддерживаю! |
|
|
 |
Milioner
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 20.979
Раздал: 24.37 TB
100%
Откуда: Мариуполь
|
Только за инфографику 10 баллов. Еще 10 за сами шрифты. |
|
|
 |
Puresin
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.669
19.38%
|
Извиняюсь, не в тему, но может кто посоветовать самый полный русский шрифт, с наибольшим символьным наполнением. На данный момент использую open sans 900+ символов, для чтения книги очень хорошо, но и даже с таким наполнением, авторы произведений или те кто сканируют книги иногда умудряются вставить неизвестный символ, но очень редко. |
|
|
 |
gosha_k
Стаж: 18 лет
Сообщений: 364
Ratio: 68.196
Раздал: 15.27 TB
Поблагодарили: 586
20.77%
Откуда: Тюмень
|
В подобных шрифтовых сборниках как правило полнейший бардак! Я полиграфист. Здесь, скорее всего, не менее 30% шрифтов кривых. Есть шрифты, а есть начертания, т.е.: нормальный, полужирный, курсив, Black и т.д. Т.е. один шрифт может иметь 5, 10 и более начертаний. Каждое начертание хранится в своем файле. Есть шрифты которые имеют одно начертание и один файл. Они как правило экранные, заголовочные, рукописные и т.д. Так что если даже взять по 10 начертаний на каждый шрифт в среднем, даже с учетом одиночных и кривых, то тут едва наберется 4 тысячи.
Претензий к раздающему нет, это общая проблема. За сборник большое спасибо. Будем ковырятся. |
_________________ Мастерство - его не пропьешь!
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Шрифты в форум Архив Медиа-Диз-ГрафикаПричина переноса: Поглощение релизом https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=997134Исправил релиз - напиши ЛС Injulir, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
egernik
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 20.806
100%
Откуда: Москва
|
Всегда выражаю благодарность кнопкой "Спасибо". В данном случае (впервые) пишу здесь и сожалею, что нет кнопки "ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!". Нашел те шрифты, которые давно искал, но в Сети так и не нашел. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН! |
_________________ "То что спрятал - потерял ты, что раздал ты - то твоё" (Cенека + народная мудрость)  . |
|
 |
Гоч
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.656
42.86%
|
Подборка канешн хороша, но ищу что бы была поддержка русского языка а то тут сено с соломой и подменой ( |
|
|
 |
|
|