| Автор |
Сообщение |
Malamut ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8339
100%
|
Песни нашего века
Жанр: Авторская песня Год: 1998-2008 Суммарная продолжительность: 06:27:13 Кодек: OGG Vorbis Качество: Q7 Битрейт: VBR, номинальный 224 kbps Время раздачи: 24/7 Описание:"Мы никогда не пели вместе, хотя у каждого из нас за плечами сотни концертов. Мы очень разные люди. Каждый из нас сочиняет и поет в собственной манере. У каждого важные дела и непростой характер. Но мы все-таки собрались и спели хором "Песни нашего века" - авторские песни, ставшие народным достоянием." Участники проекта: Виктор Берковский и Дмитрий Богданов, Алексей Иващенко и Георгий Васильев, Олег Митяев и Константин Тарасов, Валерий и Вадим Мищуки, Сергей Никитин, Галина Хомчик, Людмила Чебоксарова. Альбомы: Дополнительно: Все диски проекта в формате FLAC (lossless): Песни нашего века - Все диски проекта (1998-2008) [FLAC] <Авторская песня> Не забывайте писать комментарии - автору будет приятно!)) |
|
|
|
|
 |
Atlas22
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.306
92.86%
Откуда: Россия
|
Просто класс. Очень душевные песни. Огромное спасибо. |
|
|
 |
GreyDrow
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.045
100%
Откуда: Москва
|
|
 |
Malamut ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8339
100%
|
Atlas22, GreyDrow, Пожалуйста))) |
_________________ "Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
|
|
 |
polisma
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 2.32
100%
Откуда: Москва
|
парни плиз поддайте газку)))) отцу очень нужно |
|
|
 |
SAILORSEE
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.943
59.26%
|
Давно искал всё ИМЕННО ВСЁ ЭТО в нормальном качестве... Большой РЕСПЕКТ...  |
|
|
 |
Arturjan-73
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.721
66.67%
|
|
 |
Master_TV
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.369
100%
|
Огромное спасибо!!! |
_________________ Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
|
|
 |
марьяна баталова
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.446
2.27%
|
спасибо большое! качаю родителям в дорогу слушать! высший класс!!! |
|
|
 |
igaraeva
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 26.707
0%
|
Сердечное спасибо!! Эти песни спасают меня за границей! |
|
|
 |
iluzia
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 10.027
100%
|
Благодарю Вас сердечно! Я большая поклонница бардовской песни. |
|
|
 |
Kristio
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 7.884
Поблагодарили: 377
100%
|
Зависла на 96.4%, как быть? |
_________________ Я сын лейтенанта Шмидта!... Мой папа турецко-подданный!... Верьте мне!..
|
|
 |
plavikov dima
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 724
Ratio: 88.772
Раздал: 559.8 TB
100%
Откуда: СССР
|
В mp3 для машины можно сделать? |
|
|
 |
donaero
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.445
100%
|
Что имеем не храним, потеряем - плачем. |
|
|
 |
Абдурахман777
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.504
100%
|
У каждого поколения свои песни. Спасибо! |
|
|
 |
|
|