| Автор |
Сообщение |
OJlEG_TOJlRHN4 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1479
Ratio: 1793.292
Поблагодарили: 20921
100%
Откуда: Южный Урал
|
Wallpaper Engine Build 1.0.700 Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 1.0.700 Portable Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется Системные требования: - ОС: Windows 7 (with Aero), 8.1, 10 - Процессор: 1.66 GHz Intel i5 or equivalent - Оперативная память: 1024 MB ОЗУ - Видеокарта: HD Graphics 4000 or above - DirectX: Версии 10 - Место на диске: 512 MB - Дополнительно: для выпусков N и KN операционной системы Windows 7 требуется 'Media Feature Pack' от Microsoft. Описание:Wallpaper Engine позволяет использовать живые обои на рабочем столе Windows. Поддерживаются различные типы обоев, в том числе 3D и 2D анимации, веб-сайты, видео и даже некоторые приложения. Выберите существующий фоновый рисунок или создайте свой собственный. - Установка движущейся в реальном времени графики, видео, приложений или веб-страниц - Интерактивные обои, которые можно контролировать с помощью мыши - Поддержка многих пропорций и родных разрешений, включая 16:9, 21:9, 16:10, 4:3 - Поддержка нескольких мониторов - Обои могут ставиться на паузу во время игры, это настраивается - Создание своих собственных обоев с помощью редактора - Поддерживаемые видео-форматы: MP4, WebM (Workshop); mp4, WebM, AVI, M4V, MOV, WMV (локальные файлы) Из старой версии копируем папку "myprojects" и вставляем в папку "projects" новой версии Скриншоты:
Время раздачи: До первых 10-и скачавших (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Wallpaper Engine Build 1.0.700 Portable.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
03 Май 2017 15:50:24 |
| Размер: |
589 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 210)
|
| Поблагодарили: |
580 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 03 Май 2017 15:59:31 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
TheStalkerVal
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 2.466
Поблагодарили: 6
100%
|
Народ кто пробовал, много жрут памяти? |
|
|
 |
Ser2406
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 39.592
100%
Откуда: Москва
|
День добрый! На скрине - часы есть. Они работают? И они уже есть в предустановленых обоях или нет? Спасибо. |
|
|
 |
Gami
Uploader 1000+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 693
Ratio: 6122.288
Раздал: 1.5979 PB
100%
|
TheStalkerVal писал(а):  | Народ кто пробовал, много жрут памяти? |
Примерно 35 Mb. Ser2406 писал(а):  | День добрый! На скрине - часы есть. Они работают? И они уже есть в предустановленых обоях или нет? Спасибо. |
Работают. |
|
|
 |
Tohabanditt
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.001
24.65%
|
Купил в стиме за 100 р и не жалею,ибо на ломаной всё геморойно закидывать |
|
|
 |
don7448
Гость
|
Зачётная прога!  |
|
|
 |
Faint89
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.78
2.67%
|
Не могу разобраться как включить обои, и тыкаю по два раза=)и галочку ставлю потом ок. В общем не работает у меня. Походу рученки кривые....Windows 7x64 |
|
|
 |
XATbIGA
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.694
8.95%
Откуда: GOA
|
Крутая прога купил за 50руб в steam и радуюсь -) |
|
|
 |
vano331
Стаж: 13 лет
Сообщений: 90
Ratio: 2.726
72.29%
|
Да не плохо но памяти жрет мама не горюй. |
|
|
 |
OJlEG_TOJlRHN4 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1479
Ratio: 1793.292
Поблагодарили: 20921
100%
Откуда: Южный Урал
|
vano331 писал(а):  | Да не плохо но памяти жрет мама не горюй. |
А на мой взгляд, по сравнению с другими подобными программами, у этой хроническая анорексия. ИМХО |
_________________
|
|
 |
Go to court
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 497
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
|
TheStalkerVal писал(а):  | Народ кто пробовал, много жрут памяти? |
Всё зависит от самого файла. 2 мб на данный момент жрет тема audiophile - т.ж. анимация. Если видео, то в десятки раз возрастает потребление памяти. |
|
|
 |
GDMx
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 16.438
Поблагодарили: 447
100%
|
Go to court писал(а):  | Если видео, то в десятки раз возрастает потребление памяти. |
21-26 MB  |
|
|
 |
DarkNekros
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.631
10.64%
Откуда: Akkerman
|
Ребятки а есть способ загружать обойки со стима ? |
|
|
 |
OJlEG_TOJlRHN4 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1479
Ratio: 1793.292
Поблагодарили: 20921
100%
Откуда: Южный Урал
|
DarkNekros писал(а):  | Ребятки а есть способ загружать обойки со стима ? |
ЛС. |
_________________
|
|
 |
AkselKas
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 9.575
Раздал: 14.1 TB
0%
|
Проверил все отлично работает, сделал заставку с зомби (один вопрос ктото знает как сделать так чтоб анимация запускалась по нажатию кнопки:?) |
|
|
 |
|
|