Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 155

Жаворонок (1964) SATRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
ярусс ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3022
Ratio: 1073.338
Поблагодарили: 140941
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Жаворонок (1964) SATRip
Производство: СССР / Ленфильм
Жанр: драма, военный

Режиссер: Никита Курихин, Леонид Менакер
Актеры: Вячеслав Гуренков, Геннадий Юхтин, Валерий Погорельцев, Валентинс Скулме, Бруно Оя, Эрвин Абель, Жанис Катлапс, Хейно Мандри, Гунар Плаценс, Олев Тинн, Янис Юров, Жанна Шабалина, Любовь Малиновская, Юлия Диоши, М. Тулэ, Александр Афанасьев

Описание:
События развиваются в тылу фашистской Германии. Минуя засады, группе советских танкистов удается бежать из фашистского плена. Уходя на танке от погони и нанося последние удары по противнику… Эти события не оставят равнодушных!


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:25:18
Качество видео: SATRip
Субтитры: отсутствует

Видео: Xvid, 704x528, ~2483 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский
Каннский кинофестиваль, 1965 год
Номинации (1):
Золотая пальмовая ветвь
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 19-00 до 22-00 МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ZHavoronok.1965.SATRip.1,59_gb.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2020 20:09:40
 Размер:   1.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2020 22:20:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vitas_K6
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 220.452
Поблагодарили: 1852
100%
russia.gif
Фильм отличный! Сцена с бегущими за танком женщинами - до кома в горле и мурашек до пят.
ярусс ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3022
Ratio: 1073.338
Поблагодарили: 140941
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Да. Как раз сэмпл на этот эпизод.
Мустангер
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 115.939
Раздал: 7.376 TB
100%
Откуда: Вселенная...
pirates.png
БлагоДарю за релиз! А вот Т-34 - жалкая пародия по мотивам этого фильма.

_________________
Реальность - результат квантовой запутанности состояний.
viktorh71
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 30.458
Поблагодарили: 46
6.37%
ussr.gif
Умели раньше снимать.
Kentatsu
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 784
Ratio: 17.371
Раздал: 47.33 TB
100%
russia.gif
viktorh71 писал(а): Перейти к сообщению
Умели раньше снимать.

Так снимали те, кто через ЭТО прошёл!

_________________
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Homo homini lupus est
Баламут
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 425
Ratio: 20.383
Поблагодарили: 7
12.19%
russia.gif
Отличный фильм!
Casablanka
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
Отличный фильм! Спасибо.
dvv06
Сканировщик Детского
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 3.092
79.23%
ussr.gif
соглашусь. Т-34 это бледная пародия
viktorh71
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 30.458
Поблагодарили: 46
6.37%
ussr.gif
Kentatsu писал(а): Перейти к сообщению
viktorh71 писал(а): Перейти к сообщению
Умели раньше снимать.

Так снимали те, кто через ЭТО прошёл!


Отчасти, да. Но тот же Быков, не воевал.
Может причина в том, что тогда не оплёвывали своё прошлое?
monitaud
Только чтение
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 4.758
46.04%
Откуда: Москва
russia.gif
viktorh71 писал(а): Перейти к сообщению
Kentatsu писал(а): Перейти к сообщению
viktorh71 писал(а): Перейти к сообщению
Умели раньше снимать.

Так снимали те, кто через ЭТО прошёл!


Отчасти, да. Но тот же Быков, не воевал.
Может причина в том, что тогда не оплёвывали своё прошлое?
И сейчас не оплёвывают,от настоящего тошнит
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 510.614
Раздал: 241.1 TB
0%
monitaud писал(а): Перейти к сообщению
И сейчас не оплёвывают,от настоящего тошнит

Не оплёвывают? Это вы дружище маху дали. Не просто оплёвывают, а прям сымают портки и гадят.

_________________
M-Neon
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 4.146
100%
russia.gif
Spamyk писал(а): Перейти к сообщению
monitaud писал(а): Перейти к сообщению
И сейчас не оплёвывают,от настоящего тошнит

Не оплёвывают? Это вы дружище маху дали. Не просто оплёвывают, а прям сымают портки и гадят.


Полностью поддерживаю.
Sergun150
Стаж: 15 лет
Сообщений: 198
Ratio: 2.351
100%
russia.gif
dvv06 писал(а): Перейти к сообщению
соглашусь. Т-34 это бледная пародия

Полностью согласен
КАКЕСТЬ
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.622
29.48%
belarus.gif
Когда вышел этот фильм мне было 13 лет, мальчонка. В моем городе только построили большой кинотеатр. Очереди в кино были неимоверные. Первый сеанс начинался в 13:15 , а последний в 22:15. Какие были очереди за билетами, такое впечатление, что весь город пришел посмотреть фильм и непременно сегодня. Хотя такие фильмы шли 2-3 дня. Последний сеанс на который, таким как я продавался билет был в 17:15, дальше только взрослые, те которым были старше 16. А сколько было обсуждений после фильма.
Ах где мои 16 лет....?
Спасибо за релиз!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2