Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 433

Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002) BDRip [H.265/2160p] [4K, SDR, 8-bit] [hand made Upscale AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 17.167
Поблагодарили: 3218
100%
ussr.gif
Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002) BDRip [H.265/2160p] [4K, SDR, 8-bit] [hand made Upscale AI]
Производство: США, Канада / Amblin Entertainment, DreamWorks SKG, Kemp Company, Parkes/MacDonald Productions, Splendid Pictures
Жанр: криминал, биография, комедия

Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Мартин Шин, Натали Бэй, Эми Адамс, Джеймс Бролин, Брайан Хау, Фрэнк Джон Хьюз, Стив Истин

Описание:
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.
Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:20:43
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный

Видео: HEVC/H.265, 3840x2072, ~12.1 Mbps
Аудио: DTS, 6 ch, 768 kbps, Дублированный(DUB)
Это единственная версия данного фильма в 4к.
Исходники у фильма все крайне убогого качества, в том числе и BDRemax, рип с которого и стал исходником.
Видео с косяками, предположительно из-за кривости моих рук или сырой версии Topaz Video AI 4.1.1, или плохого качества исходника.....может всё вместе. Сидел около часа, пребирая настройки, в итоге остановился на nyx2, на превью в некоторых контрольных местах было всё ок... Запустил на обработку с бешеной скоростью 3,8 кадров в секунду, обрабатывалось видео 14,5 часов, в итоге есть испорченные сцены.
Переделывать не планирую в ближайшем будущем. В любом случае - качество лучше чем было, решил залить как есть, со всеми косяками.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 19:00 до 1:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Catch Me If You Can (2002) UHD AI.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2024 22:25:37
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   122
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2024 01:40:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 17.167
Поблагодарили: 3218
100%
ussr.gif
Перед тем, как качать, прочитайте информацию под спойлером и посмотрите скриншоты
AlexStolz1978
Стаж: 9 мес. 8 дней
Сообщений: 36
Ratio: 3.976
0%
Буду признателен за Талантливый мистер Рипли с Деймоном в Upscale и Терминал с Хенксом
hagatnik
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 0.678
0.66%
zubbilo
Дружище, не забывай пожалуйста и дорожку в ас3 прикреплять хотя бы в папке, как товарищ асадов74 делает.
К сожалению, новые модели ТВ с 2018 г. ДТС не поддерживают)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

А так, данное качество просто бомба!
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 17.167
Поблагодарили: 3218
100%
ussr.gif
AlexStolz1978
это вам к asadov74 с такими просьбами надо, я если что и буду делать, то только по своему списку.
hagatnik
дорогу я не трогал, она как была в исходнике, так и есть...если сильно хочется, то выдернуть дорожку и переконвертировать в ас3 не сложно, поисковик в помощь
danrecords
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 5381
Ratio: 9.182
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Гениальный фильм, великолепные актеры! Релизера благодарю за качественный результат :клево: .

_________________
Слушать попсу нельзя!
Den3339
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 6.305
99.56%
zubbilo, благодарю за проделанную работу! Удачи и желания творить!

P.S. Творите, ибо это то немногое, что останется после нас.
ozwaldie
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 5.288
100%
Выглядит блестяще по сравнению с оригиналом. Жаль, что убрали оригинальный звук. Японский фильм должен говорить по-японски, русский - по-русски, а американский - хотя бы на родном языке. Вы не можете дублировать этот смешной язык Арнольда Шварценеггера. Сколько вы теперь выиграете, если удалите оригинальный аудиопоток?
Конечно, любой человек всегда может использовать MKVToolnix для удаления ненужного ему звука самостоятельно?

Дальнейшие мои комплименты, надеюсь увидеть еще много красивых вещей от вас
hagatnik
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 0.678
0.66%
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению

дорогу я не трогал, она как была в исходнике, так и есть...если сильно хочется, то выдернуть дорожку и переконвертировать в ас3 не сложно, поисковик в помощь

Мдаа, жаль, что вы так относитесь к ценителям вашего труда)
С таким же успехом можно посоветовать народу скачать нужные проги и самостоятельно заниматься Апскейлом того, что желаешь.
Вам есть чему поучиться у асадов74, который куда отзывчивее)
Всех благ.
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 17.167
Поблагодарили: 3218
100%
ussr.gif
hagatnik писал(а): Перейти к сообщению
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению

дорогу я не трогал, она как была в исходнике, так и есть...если сильно хочется, то выдернуть дорожку и переконвертировать в ас3 не сложно, поисковик в помощь

Мдаа, жаль, что вы так относитесь к ценителям вашего труда)
С таким же успехом можно посоветовать народу скачать нужные проги и самостоятельно заниматься Апскейлом того, что желаешь.
Вам есть чему поучиться у асадов74, который куда отзывчивее)
Всех благ.

Я разве что-то кому-то должен? Я именно так и сделал, как вам посоветовал - захотелось для коллекции фильм с вменяемым размером и качеством, да со звуком какой хочу - полез задавать вопросы поисковику и делать для СЕБЯ видюшки так, как хочется мне.
darkalex
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.302
100%
Откуда: Vs
russia.gif
Отличная работа, спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1