Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 286

Ninja Kamui | Ниндзя Камуи [2024, Web, 13] WEBRip 1080 raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD)
Автор Сообщение
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.692
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Ninja Kamui
Ниндзя Камуи

Жанр: приключения.
Тип: Web
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Количество серий: 13 из 13
Выпуск: c 11.02.2024 по 08.05.2024
Производство: студия E&H Production
Автор оригинала: Original Net Animation(ONA)
Режиссер: Пак Сон Ху
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList
Возраст: 18+
Описание:

По США прокатилась волна загадочных серийных убийств. Жертв не объединяет ничего, кроме крайне жестокого способа расправы. Нет ни отпечатков, ни зацепок, ни свидетелей, поэтому расследование никуда не может продвинуться.
Увидев репортаж об очередном убийстве, Сара Логан крайне забеспокоилась, но её муж Джо утешил жену, убеждая, что их не найдут. Однако той же ночью на их скромный фермерский дом было совершено нападение, и вся семья была беспощадно зарублена группой ниндзя.
Правда в том, что Джо Логан — бывший ниндзя, который сбежал со своей семьёй из клана и скрылся в американской глубинке. Однако ненадолго: его, как и нескольких других «предателей», всё же обнаружили и безжалостно покарали, задавив числом. Только Джо рано списали в утиль, он очнулся в морге, практически воскреснув из мёртвых. Теперь, когда его любимые мертвы, у него больше ничего не осталось, кроме неутолимой жажды мщения.
Качество видео: WebRip
Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~25 fps, ~8 250 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 48 kHz, ~384 kbps
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские; Multisub
Перевод: Dniwe(1ая серия), AniLibria(2ая и далее).

Скриншоты:

Время раздачи: c 19:00 до 10:00
[NNMClub.to]_Ninja Kamui.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2024 01:50:09
 Размер:   18.1 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Май 2024 15:08:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.692
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Внезапно, посреди сезона, без анонсов вышло сие творение. И я вам хочу сказать - годное. Сюжета здесь не будет как такового(месть-месть-месть), НО боевка... Уже в первой же серии стало понятно, куда в принципе большая часть бюджета ушла. Если вы ждали от магбитвы второго сезона классной боевки как в первом, но прочувствовали как вас налюбили - держите. Режиссером кстати выступает Пак Сон Ху, который как раз таки первый сезон магбитвы режессировал(во втором взяли другого режиссера и обосрались заслуженно). Ну или вам просто нравятся аниме про нинзя, например недавно шедший Under Ninja очень похож на данное произведение.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Ndream
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.887
0.41%
Отличный мясной сериальчик! :стеб:
Прохожий
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 19.687
Раздал: 50.31 TB
100%
Откуда: Каренд
Это о-хре-ни-тель-но!!! Давно не было такого правильного олдскульного аниме. Буду очень надеяться, что не сольют.

_________________
Роза ветров на гербе моем, пыль вечных дорог - на сапогах.
TiGDiSH
Стаж: 7 мес. 22 дня
Сообщений: 43
Ratio: 7.994
7.81%
Некоторые окрестили уже - "Джон Уик: Анимэ на максималках". Вторая уже вышла, замес мощный. Первая серия лютая была, можно плакать от сочувствия. Советую, до появления "Голубоглазки", это будет хитом. Как выйдет Голубоглазка 2й сезон, ниндзя уйдет на третьи роли, ибо слишком высока планка у Самурая...
Pavel Valer
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 5.758
0%
russia.gif
TiGDiSH писал(а): Перейти к сообщению
...Советую, до появления "Голубоглазки", это будет хитом. Как выйдет Голубоглазка 2й сезон, ниндзя уйдет на третьи роли, ибо слишком высока планка у Самурая...

Что за Голубоглазка? И что за Самурай?
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.692
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Pavel Valer писал(а): Перейти к сообщению
TiGDiSH писал(а): Перейти к сообщению
...Советую, до появления "Голубоглазки", это будет хитом. Как выйдет Голубоглазка 2й сезон, ниндзя уйдет на третьи роли, ибо слишком высока планка у Самурая...

Что за Голубоглазка? И что за Самурай?

Подозреваю, что он(а) имеет ввиду голубоглазый самурай. Вроде от нетфликса оно. Я посмотрел первый сезон - без понятия как это можно сравнивать. Оно такое унылое.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
TiGDiSH
Стаж: 7 мес. 22 дня
Сообщений: 43
Ratio: 7.994
7.81%
Pavel Valer писал(а): Перейти к сообщению
Что за Голубоглазка? И что за Самурай?

Голубоглазый самурай от Нетфликс. Самое лучшее аниме за последние годы. Не знаю, кто это разочарован, но аниме по опросу занимает 1 место в списке самых лучших. Рейтинги об этом говорят.. вернее кричат.

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Оно такое унылое.

вы не поняли видимо или смотрели на перемотке. драма, жесткая драма. И любовная линия что начинается как соперничество, потом как попытка смертного поединка. Но думаю во втором сезоне будет свадьба.

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
что он имеет ввиду

а почему сразу Он ? А может за той стороной кабеля/монитора/смартфона - ОНА ? :подмигивание:
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.692
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
TiGDiSH
Пофиксил единственное, с чем согласен:
Цитата:
что он(а) имеет ввиду

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Pavel Valer
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 5.758
0%
russia.gif
TiGDiSH
Maxu6a

А... Нетфликс... Ну... Короче, я пошёл. Подальше от Голубоглазки...

Спасибо за ппояснение.
TiGDiSH
Стаж: 7 мес. 22 дня
Сообщений: 43
Ratio: 7.994
7.81%
Maxu6a
Рейтинг Голубоглазки: https://myshows.me/view/86413/

Какое аниме рядом в том-же стиле есть?

Pavel Valer
если вы думаете что там опять *приключения от Нетфликс, в виде не того ориентира, то нет там такого, все как раз там нормально. Я например, советую глянуть.

А Ниндзя Камуи.. если к 4 серии не просрут сюжет, будет годнота.
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.692
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
TiGDiSH
ой, только не надо мне в лицо кидать купленные на имдб рейтинги... Он сейчас пыль под ногами. Скорее наоборот - если там высокий рейтинг, то лучше с осторожностью к тайтлу относится, ибо там скорей всего полный набор "меньшинств" будет...(в голубоглазке нет, но в целом да).
Pavel Valer
Вот типичный пример человека, который фильмы\сериалы от нетфликса не разделяет от аниме. Слышит слово "нетфликс" и сразу бежит. Хотя анимешки от нетфликса в % соотношении проходного г0внa к хорошим тайтлам выигрывают у японских. У япов в сезоне 50% а то и больше копипастного шлака с одинаковым сюжетом.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
TiGDiSH
Стаж: 7 мес. 22 дня
Сообщений: 43
Ratio: 7.994
7.81%
Maxu6a
ну почему купленные? Там за 56К людей проголосовало. На КП тоже высокий показатель, к слову.
А так то да, японцы сейчас годноту редко дают, из нового только Фриен и Подземелье вкусностей (Dungeon Meshi) + Рубеж.Шангри-Ла (это особняком, там РПГ, но все ждут новую серию сжав кулачки).
Maxu6a ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 3482
Ratio: 11.692
Раздал: 32.16 TB
Поблагодарили: 1856
97.41%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
TiGDiSH
Не знаю, у меня в этом сезоне еще сололевелинг, нежеланно бесмертный авантюрист, Рагна, записки аптекаря, нежить и неудача, машл, становясь волшебницей, досанко гяру, лунное путешествие, злодейка 99 уровня, нинзя камуй, шаман кинг. Это как минимум тайтлы, в которых я прям жду выхода новых серий.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
TiGDiSH
Стаж: 7 мес. 22 дня
Сообщений: 43
Ratio: 7.994
7.81%
Maxu6a
ну, у меня такой себе сборник того, чего пока качаю, а смотреть буду как завершится показ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2