Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 287

Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (1999) WEB-DLRip [H.265/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [hand made Upscale AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 17.167
Поблагодарили: 3218
100%
ussr.gif
Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (1999) WEB-DLRip [H.265/2160p] [4K, 10-bit] [hand made Upscale AI]
Производство: США, Германия / Columbia Pictures Corporation, Laurence Mark
Жанр: фантастика, драма, мелодрама

Режиссер: Крис Коламбус
Актеры: Робин Уильямс, Эмбет Дэвидц, Сэм Нил, Оливер Платт, Кирстен Уоррен, Венди Крюсон, Халли Кейт Айзенберг, Линдзи Летерман, Анджела Лэндис, Джон Майкл Хиггинс

Описание:
Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю.

Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Релиз от: zubbilo

Продолжительность: 02:11:26
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Невафильм), Многоголосый закадровый (СТС)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 3840х2080, ~12.7 Mbps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 960 kbps, DUB
Аудио 2: E-AC3, 2 ch, 448 kbps, MVO
Исходника качественней WEB-DL в сети не нашел... Исходник - 12 гб WEB-DL
! Штаб-квартира компании «NorthAm Robotics» на самом деле является штаб-квартирой «Oracle Corporation» в США.

! Номер робота Эндрю — NDR-114. Здесь можно проследить связь со Стэнли Кубриком, который неоднократно использовал это число в своих фильмах (например, «Заводной апельсин» (1971), «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу» (1963)). В рассказе Азимова робот Эндрю «не помнил» своего номера.

! Три правила, которым следует Эндрю, есть «Три закона робототехники», сформулированные Айзеком Азимовым, которые очень популярны в научной фантастике.

! Машина, которую водит Ma’am, прежде использовалась в фильме «Разрушитель» (1993).

! Имя «Галатея» для героини фильма выбрано не случайно. В древней мифологии Галатея — ожившая статуя, изваянная Пигмалионом.

! Фильм снят по мотивам романа Айзека Азимова и Роберта Сильверберга «Позитронный человек» и повести Азимова «Двухсотлетний человек».
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 19:00 до 1:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bicentennial Man (1999) 2160p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2024 21:11:04
 Размер:   12.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2024 09:53:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ozwaldie
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 5.288
100%
Отличный выбор. Любопытно, что вы можете сказать о Город грехов (2005) и Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать Topaz. Фильмы Фрэнк Миллер очень хороши и хорошо поддаются AI-апскейлингу, потому что практически образ за образом взяты из комиксов. Как и "300 спартанцев".
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 17.167
Поблагодарили: 3218
100%
ussr.gif
ozwaldie писал(а): Перейти к сообщению
Отличный выбор. Любопытно, что вы можете сказать о Город грехов (2005) и Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать Topaz. Фильмы Фрэнк Миллер очень хороши и хорошо поддаются AI-апскейлингу, потому что практически образ за образом взяты из комиксов. Как и "300 спартанцев".

Фильмы хорошие, но не мой вариант, время на них тратить не буду.
Может быть будет Бетховен...
kohora
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.377
100%
russia.gif
супер
Black Prince
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 5.064
16.37%
russia.gif
zubbilo Спасибо !

Вспоминая Робина Уильямса, на ум приходит его великий фильм ''Куда приводят мечты'' .. В сети встречал open matte, позвольте помечтать об обработке данной ленты)) Еще раз спасибо.
Valintin2004
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.122
56.32%
А нехотите ли замахнутся на ''Волка'' 1994г. с Джеком Николсоном и Мишель Пфайфер?
pretok
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 55.685
100%
russia.gif
Хороший фильм, рекомендую!
IVAN HREN
Стаж: 6 мес. 9 дней
Сообщений: 25
Ratio: 3.234
15.12%
zubbilo
Спасибо за прикрасный фильм, как на счет 13 этаж, и Радиоволна.
AlbertBUG
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 0.476
0.06%
russia.gif
Хоть и г-н Володин считает английский язык мертвым, видимо, как и автор, а я был бы не против присутствия английской дороги и сабов. Поэтому спасибо, хорошо! А могло быть - в коллецию.
IMHOTAK
Стаж: 8 лет
Сообщений: 710
Ratio: 52.598
100%
russia.gif
Очень жаль, что у Робина Уильямса так закончилась жизнь...
А фильм замечательный!
zubbilo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 17.167
Поблагодарили: 3218
100%
ussr.gif
Я хочу и делаю, только для себя. Все хотелки в лс и за деньги. На халяву не ко мне
Всего хорошего!
Spiner88
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 428.775
100%
Только сегодня подумал про этот фильм и здорово если бы его кто-то сделал с улучшенным качеством для этого раздела. И вот захожу и на тебе. Прямо чудеса. Благодарю за такой подгон. И за кодек, который играет мой телек. Если б еще дорожка оригинальная присутствовала было бы вообще идеально.
Black Prince
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 5.064
16.37%
russia.gif
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению

Я хочу и делаю, только для себя. Все хотелки в лс и за деньги. На халяву не ко мне
Всего хорошего!

В данном случае, я всего лишь напомнил об одном из лучших фильмов актера, и не коем образом не хотел вызвать у Вас оскал и категоричность на обитателей данной темы. А осмелился я лишь на данный месседж только по-тому, что Вы выставили релиз с Робином Уильямсом, тем самым был почти уверен на взаимные симпатии к той картине.
За деньги то и дурак сделает)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1