Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 290

Кунг-фу Панда 4 / Kung Fu Panda 4 (2024) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8497
Ratio: 699K
Раздал: 84.23 TB
Поблагодарили: 4038382
100%
ussr.gif
Кунг-фу Панда 4 / Kung Fu Panda 4 (2024) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США, Китай / DreamWorks Animation, DreamWorks SKG, Universal Pictures
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Майк Митчелл, Стефани Стайн
Продюсер: Джонатан Айбел, Гленн Бергер, Ребекка Хантли
Актеры: Джек Блэк, Аквафина, Виола Дэвис, Дастин Хоффман, Брайан Крэнстон, Джеймс Хун, Иэн Макшейн, Ке Хюи Куан, Ронни Чиэн, Лори Тань Чинн

Описание:
Продолжение приключений легендарного Воина Дракона, его верных друзей и наставника.


Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:29:50
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный
Язык озвучки: русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4000 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Kung-fu.Panda 4.2024.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Мар 2024 16:43:32
 Размер:   2.79 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 331)
 Поблагодарили:   1384
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2024 16:44:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
velander
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 6.861
93.05%
Нормально. Предыдущие части смотрелись эпичнее, но эта тоже сойдет вполне. Концовка правда вышла не четкой. Наверно специально оставили маленькое окно на продолжение приключений По.
Hitman4447
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 30.737
31.91%
russia.gif
в прошлых частях даже начало цепляло сюжетом, а в этот раз ощущение, что что-то уже не то и не так. Но с юмором все в порядке.
Crosby123
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.899
100%
ukraine.gif
Цитата:
А где шутки, а где юмор, такое ощущение, что даже шуток детям пожалели, в оригинале ито смешнее. Что происходит с озвучками, мультов и фильмов, видно что Галустян через силу озвучивает он хочет шутить но ему не дают.


Война происходит с озвучками.... В то время как каждый день умирает около тысячи россиян не получится искренне веселится. Ну и деградация: лучшие умы, в т ч те что озвучивали, выезжают из страны... Остаются только "великие". Вот и не жалуйтесь.
Charli_XCX
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 2.101
0.3%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
kex4 писал(а): Перейти к сообщению
Всё что можно сказать по поводу 4й части: Dreamworks просто поспешили. Спешка и экономия на всём.


Разве сейчас кто-то работает на качество !!!???...

Уже давно прошли хорошие времена , когда можно было посмотреть любимый фильм или мультик в кинотеатре , но без...

Правда почти все кинотеатры позакрывались , когда на рынке появились стриминговые сервисы.
bilarti
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 786
Ratio: 3.564
100%
russia.gif
Спасибо за ознакомление. Мульт получился, а с качеством, прибавит и станет ещё смотрибельнее. Жду 4К, и в коллекцию.
rinchindorzhiev
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 110.174
Раздал: 17.86 TB
100%
russia.gif
Всё-таки первая часть самая лучшая была...
Grigory1980
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 18.476
79.26%
armenia.gif
Очень даже неплохой мультфильм. Не понимаю за что так активно льют ушаты помоев на четвёртую часть? Очень понравилась китайская версия Crazy Train Оззи Осборна во время погони на 36 минуте. Смешно звучит. Концовка правда, слабовата. После такой долгой паузы можно было бы проработать сценарий получше.
Just_Me
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.446
64.29%
Автору релиза огромное СПАСИБО. Но, если честно, как и многие комментаторы выше, очень разочарована после просмотра данной части. Села смотреть с таким воодушевлением и надеждами, и уже через 20 минут после начала просмотра поймала себя на том, что мое внимание переключилось на какие-то другие дела, т.к. происходящее на экране абсолютно не зацепило. Действительно, все шутки прокручены трижды или четырежды и взяты из предыдущих частей, вся игра анимированных героев смотрится максимально плоско и не вызывает ни каких эмоций. Очень огорчила такая, скрытая повесточка, когда за Галустяном-По, на протяжении всего мульта бегает папа №1 и папа №2, и везде где только можно, кричат: -"Я - папа По!", -"И я папа По!". Нет, соглашусь, и в реальности бывает такое, когда у ребенка есть его биологический отец, и есть отчим, и эти два отца находятся в нормальных взаимоотношениях друг с другом и объединяют усилия для помощи ребенку. Но в данной картине, принцип "Я - папа По, и я папа По: мы двое пап По" прямо очень продавливается с такой прямо радужной гордостью. Возможно, это заметила лишь я одна... Так же тема предательства и раскаяния ну уже настолько изъезженна, что не вызывает абсолютно ни каких эмоций сопереживания со стороны зрителя. Единственно, что оставило приятные эмоции после просмотра, так это последние слова Тай Лунга в конце, но не буду спойлерить. Вобщем, очень слабо получилось в этот раз. Разочарована :плач:
Hayko30
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 36.391
100%
Откуда: Армения
armenia.gif
rinchindorzhiev
а мне ещё и третья нравится =)

эта,четвёртая-слабовата,на мой вкус...
Zigrus
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 3.058
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
TC такого качества, малость удивлен
давно я не смотрел экранки, наверное со второго Шрека
развитие технологии на лицо

_________________
Compaq Deskpro, Intel i386SX @ 33 MHz, 8Mb RAM, 16-bit Integrated Video Graphics Controller, HDD 84Mb, 5 1/4 & 3 1/2 Floppy Drive, 14 inch color display
(2000 г.) MS-DOS 6.22, Windows 3.11, IE5, CD-ROM 48x, Sound Blaster, Модем 14400 бот, COM Mouse, DOOM 1, DOOM 2
Userman4ik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 7
25.67%
available on Digital HD from Amazon Video and iTunes on April 9, 2024
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2