Редкий и тем ценный проект, что вместо рождественских носков, несвойственных для большинства жителей постсоветского пространства, здесь все изображения близкие для нашего менталитета. Спасибо релизёру и автору проекта.
Injulir
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12691
Ratio: 143.876
Раздал: 27.54 TB
Поблагодарили: 39013
100%
Откуда: Забвение
anopymous писал(а):
рождественский носков
Юра, ты никак пользуешься онлайн-переводчиками? Привет.
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4145
Ratio: 3.019
Поблагодарили: 14573
100%
Injulir Привет, Слава! Просто надо было очками воспользоваться! (исправил).
Injulir
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12691
Ratio: 143.876
Раздал: 27.54 TB
Поблагодарили: 39013
100%
Откуда: Забвение
anopymous Я уже лет пять пользуюсь очками за компьютером и когда работал.