Что это за чудо, в 355kb, как древняя java игрушка, с настолько неслабым функционалом? Значит можно всё же, не обязательно раздувать код до десятков и сотен метров? Или я что-то упускаю и эти десятки метров придётся докачивать отдельно?

P.S.: Проверил, реально работает. Спасибо.
P.P.S.: Кстати, если из папки программы удалить все лишние языки и файл "readmi", эта вещь в распакованном виде будет весить всего 710kb!