Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 064

Topaz Video 1.6.0 RePack by KpoJIuK [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 242.147
Поблагодарили: 262749
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Topaz Video 1.6.0 RePack by KpoJIuK [En]
Версия программы: 1.6.0
Официальный сайт: Topaz Labs
Официальный сайт сборщика: REPACK.me
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows: 10 или 11 (рекомендуется наиболее обновленная версия)
CPU: Intel или AMD, с инструкциями AVX, выпущенные после 2016 года
GPU:
  • NVIDIA | 6 GB VRAM
  • AMD | 6 GB VRAM
  • Integrated Graphics | Intel UHD 600 Graphics
  • Integrated Graphics | Intel Iris Xe Graphics
  • System Memory | 16 GB RAM
    Генеративные модели, отличные от Standard Max требуют 8 GB VRAM
    Для больших масштабировок, необходимо 24 GB RAM или может быть больше
  • Подключение к интернету (во время установки).
Available Internal Storage: 45+ GB


Описание:
Topaz Video – это совершенное новое решение для увеличения видео, с использованием искусственного интеллекта. Обученный работе с тысячами видео и сочетающий в себе информацию из нескольких входных видеокадров, увеличит ваше видео до разрешения 8K с точными деталями и последовательностью движения. До сих пор не было возможности идеально воссоздать видео высокого разрешения из видеоряда низкого разрешения. Превратит ваши видео в чистые увеличенные кадры с разрешением до 8K, от старых домашних фильмов до низкокачественных SD и DVD.
  • Улучшение кадры до 8K. Video AI - это идеальный способ взять хорошие кадры и сделать их великолепными. Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваши кадры выглядели четче с большей детализацией? Снимайте HD-видео вплоть до 8K для использования в высококачественных проектах. Эта программа идеально подходит для:
      - DVD контент
      - DSLR кадры
      - Игровые кадры
      - HD кадры
  • Восстановление видео низкого качества. С Video AI вы можете перенести отснятый материал с SD на HD с невероятным увеличением качества. Эта программа идеально подходит для старых кадров, которые вы хотите использовать для текущего использования. Старые материалы, такие как:
      - Домашние фильмы
      - Рекламные ролики
      - Видеоклипы
      - Видео контент
      - YouTube-видео
  • Качество. До сих пор не существовало коммерческого продукта, основанного на глубоком обучении, для увеличения разрешения видео. Video AI - единственный продукт, использующий машинное обучение для экстраполяции деталей из ваших кадров для реалистичного вида. Качество вывода с Video AI лучше, чем у любого другого продукта.
  • Программа Video AI была обучена с использованием нейронной сети, которая анализирует тысячи пар видео, чтобы узнать, как обычно теряются детали. В отличие от Gigapixel AI для фотографий, Video AI способен экстраполировать больше деталей для еще более реалистичного вида, учитывая объем информации, доступной в одном видеоклипе.
  • Легкая в использовании. Всего несколькими щелчками мыши видео начнет рендериться, чтобы создать красивые кадры с высоким разрешением. Там нет сложных процессов или запутанных инструментов - всего несколько простых шагов, и ваши кадры готовы к работе.
    Общая информация:
  • Тип: установка
  • Языки: english
  • Активация: VR (neuroserver активируется вручную)

    Параметры командной строки:
  • Тихая установка: /qn
  • Выбор места установки: INSTALLDIR=ПУТЬ

  • Пример: Topaz.Video.v1.0.0.exe /qn INSTALLDIR=C:\MyProgram

    Проверить актуальность версии программы на сайте разработчика


Примечание! При установке будет предложено установить рекламное ПО. По желанию снимаем галочку.
Скриншоты:

Время раздачи: до появления первых 5-7 скачавших
[NNMClub.to]_Topaz Video 1.6.0 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2026 20:23:04
 Размер:   230 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   175
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2026 20:25:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

storm123
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 1.454
10.65%
netherlands.gif
В общем по новому поставил сборку Topaz Video 1.6.0 хвостов в системе не было проверял ключи в реестре через рег органайзер, библиотеку version.dll закинул в папку с моделями в D:\Topaz Labs LLC\Topaz Video\models и на диске C:\ProgramData\Topaz Labs LLC\Topaz Video\models
Вообщем идет водяной знак при рендере странно, видимо не правильно генерирует активацию
При нескольких попытках рендера программа зависает ошибкой и далее по схеме как и Topaz Video 1.5.0 трет мне папку Portable на диске С даже папку с браузером портит , удаляя в ней папки , браузер у меня портабле видимо идет команда что то удалить в Топазе и он удаляет почему то лишнее связано это с процессом активации или разработчики намеренно встроили какой то механизм "ломания" структуры папок остается загадкой.
На сайте автора сборки также люди пишут Как вариант, хочу попробовать поставить программу на отдельный SSD M.2. Он новый, на нем лежит дубликат резервной копии ОС через Acronis.

В общем, как я понял, с таким «ломанием» папок и директорий Topaz Video AI устанавливать программу на диск по умолчанию не рекомендуется, во избежание поломки другого софта и ОС. Не у всех есть бэкап всей ОС и программ, чтобы потом всё переустанавливать — такое себе увлечение.

Тут вопрос только к сборщикам репаков: интересно проверить на практике, почему так происходит и какой командой разработчики Topaz Labs наделили Topaz Video AI. Или дело в защите от взлома и патче — вот это уже действительно интересно.

_________________
Apple iPhone 15 Pro Max 512tb Black
Microsoft Windows 11 Pro/SSD KINGSTON FURY M2 1TB - 2шт/SSD/KINGSTON 1TB - 6 шт/MSI MPG B650 Edge WiFi/Core AMD Ryzen 9 9900X 5,6 ГГц/Noctua NH-D15 G2 LBC/Kingston Fury 64Gb/Zotac GeForce RTX 5070 12Gb/Samsung Odyssey G5 2шт/микрофон hyperx podcast 2/микрофонная стойка ridberg twist boom arm/Наушники Logitech PRO X2/вебка Logitech Brio, Клавиатура Logitech G915X LIGHSPEED/мышка Logitech pro x superlight 2
storm123
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 1.454
10.65%
netherlands.gif
Провел тест пошагово.

Установил программу Topaz Video 1.6.0 на отдельный диск, как и планировал. Папку с моделями тоже разместил на этом же диске, но в отдельной директории, что, видимо, также может влиять на данный глюк.

Скачал Neural Server объёмом 11 ГБ, а также все модели — это ещё порядка 30 ГБ для видеокарты. Жаль, что сразу не подумал сделать резервную копию всего этого на отдельный диск.

Отрендерил одно видео — водяного знака нет, всё нормально. Далее пытаюсь удалить проект из Topaz — программа зависает. Через какое-то время проект удаляется, унося при этом на том же диске резервную копию ОС Acronis, папку с моделями, а также Topaz Video 1.6.0 ломает сама себя, удаляя часть каких-то файлов в собственной папке и не запускается больше воспроизводя ошибки скриншоты прилагаю!

_________________
Apple iPhone 15 Pro Max 512tb Black
Microsoft Windows 11 Pro/SSD KINGSTON FURY M2 1TB - 2шт/SSD/KINGSTON 1TB - 6 шт/MSI MPG B650 Edge WiFi/Core AMD Ryzen 9 9900X 5,6 ГГц/Noctua NH-D15 G2 LBC/Kingston Fury 64Gb/Zotac GeForce RTX 5070 12Gb/Samsung Odyssey G5 2шт/микрофон hyperx podcast 2/микрофонная стойка ridberg twist boom arm/Наушники Logitech PRO X2/вебка Logitech Brio, Клавиатура Logitech G915X LIGHSPEED/мышка Logitech pro x superlight 2
storm123
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 1.454
10.65%
netherlands.gif
Тестирование по ситуации: еще раз установил Topaz Video на отдельный диск SSD M.2, на котором больше ничего нет. Директория папки моделей в самой программе указана по пути: J:\Topaz Labs LLC\Topaz Video\models.

Провел рендер — успешно, водяных знаков нет. Закрыл и снова открыл программу, еще раз провел рендер — все нормально. Снова закрыл и открыл программу. Далее удалил проект из программы — ошибки не было.

По ситуации получается, что программа ломает сама себя и удаляет/повреждает директории диска, когда папка с моделями вынесена не по пути по умолчанию. Это, конечно, очень странно. Почему так происходит — уже вопрос к разработчикам: что у них там прописано в исходниках. И тогда непонятно, зачем вообще при установке дают возможность выбора пути для папки моделей, если подобное поведение действительно связано с изменением директории.

Совет НЕ МЕНЯТЬ ПУТИ установки папки models!!! Также лучше ставить программу на отдельный диск где она будет одна, чтобы в случае какого то сбоя не потерять другой софт и файлы ОС как показала ситуация можно давже ОС себе поломать.

_________________
Apple iPhone 15 Pro Max 512tb Black
Microsoft Windows 11 Pro/SSD KINGSTON FURY M2 1TB - 2шт/SSD/KINGSTON 1TB - 6 шт/MSI MPG B650 Edge WiFi/Core AMD Ryzen 9 9900X 5,6 ГГц/Noctua NH-D15 G2 LBC/Kingston Fury 64Gb/Zotac GeForce RTX 5070 12Gb/Samsung Odyssey G5 2шт/микрофон hyperx podcast 2/микрофонная стойка ridberg twist boom arm/Наушники Logitech PRO X2/вебка Logitech Brio, Клавиатура Logitech G915X LIGHSPEED/мышка Logitech pro x superlight 2
oxf2000
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.977
87.29%
Не ставьте!!! Эта прога после перезагрузки удалила почти все другие установленные проги с компа. И несколько часов я провела за увлекательнейшей хоботней по переустановке уймы прог и восстановлению закладок во всех браузерах - с пожеланием сгореть в аду создателю репака.
darkpal
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 8.589
3.19%
Откуда: Sea
krevedko.png
oxf2000
Что за бред? Все отлично работает
SergeyAms
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 2333
Ratio: 44.812
Поблагодарили: 173761
25.9%
чет не устанавливается...
akaneo
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 27.708
Раздал: 18.87 TB
100%
Откуда: ДВ
russia.gif
darkpal писал(а): Перейти к сообщению
oxf2000
Что за бред? Все отлично работает

Я не знаю, кем надо быть, чтобы читая сразу несколько комментариев от очевидно не связанных между собой людей соврешать ошибку выжившего. Что на прошлой версии я отписывался, что здесь народ пишет, но обязатель находятся умники заявляющие: "Вы всё врёте!".
racer111
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 694.943
Раздал: 95.26 TB
Поблагодарили: 10247
100%
Откуда: Ленинградская область
russia.gif
Тоже столкнулся с этим, но на 1.5.0. Отмечу сразу: пути установки программы и моделей я не менял, всё ставилось по дефолту и как написано в описании установки. При попытке удаления проекта в самой программе, Topaz намертво завис. Минут через пять закрыл процесс вручную в Диспетчере задач, после чего "побелели" все ярлыки. Короче, пришлось переустанавливать ОС и заново всё ПО, настраивать его... Убил на это почти два дня. До этого Винда более года отпахала без единого сбоя. Буду теперь умнее, периодически создавать образ системы на внешнем HDD. Похоже, с того момента, как Topaz внедрил neuroserver в свою продукцию, у рандомных пользователей она сносит практически всё установленное программное обеспечение (либо какую-то его часть) никак с Topaz'ом не связанное, и калечит операционную систему. Я даже Edge встроенный не смог открыть на своём ПК, чтобы скачать образ системы и создать загрузочную флешку для переустановки, ибо нечему там было запускаться... Голая операционка, с пустыми папками стёртых в тотал программ и такими ярлыками:



Ну а для совсем уж упёртых не верящих, вот скрин и ссылка на обсуждение сего в официальном сообществе Topaz Labs, где о подобном пишут не только обладатели подписки, но и сами сотрудники:



https://community.topazlabs.com/t/topaz-video-1-6-0/102732/281

Проблема явно имеет распространённый характер. Однако очевидно - это вина не репакеров.

_________________
pogremun
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.082
100%
Я один из тех, у кого все работает, хотя я даже модели переместил на другой диск. Потрясен качеством Starlight Precise, особенно при трёхкратном ресайзинге SD видео.
Да, на форуме Топаза есть ветка "The program deleted everything from the C: drive"
https://community.topazlabs.com/t/the-program-deleted-everything-from-the-c-drive/103044
Хотя на ней не так много отписавшихся.
Zimbura27
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.797
2.91%
когда удалял версию 1.5 (папка с моделями была своя кастомная не по-умолчанию, не на системном диске) чтобы поставить эту, выдало предупреждение, что "для продолжения удаления необходимо закрыть Яндекс.браузер и Happ" - причём тут эти программы не понятно
pogremun
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.082
100%
Zimbura27
Программы-довески от спонсоров Крожика (их можно не ставить при установке). Не знал, что они удаляются автоматически вместе с Топазом.
pogremun
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.082
100%
С форума Топаза:
Цитата:
Исправлена ошибка в Windows:

Откройте Regedit и перейдите к разделу « HKEY_CURRENT_USER\Software\Topaz Labs LLC\Topaz Video ».
Найдите параметры defaultProjectDir и defaultProjectDirDefault . Значение по умолчанию: “ C:\Users\userNAME\Documents/Topaz Video Projects ”
Замените “ /Topaz Video Projects ” на “ \Topaz Video Projects ” в обоих ...
... параметрах.
Ошибка заключается в том, что Topaz неправильно интерпретирует путь из-за символа « / » вместо « \ ». Если у Topaz есть права на запись в корневой каталог диска, он использует его в качестве папки рабочих пространств. В результате, при изменении папки в настройках или удалении проекта Topaz очищает этот каталог. Это приводит к удалению всего содержимого диска, на котором установлен Topaz.

Если Topaz не имеет прав на запись в корневой каталог диска, где он установлен, он использует стандартный путь «C:\Users\userNAME\Documents\Topaz Video Projects», и ошибка не проявляется.

У меня правые и левые наклонные черты не смешиваются в одном пути, но у разных параметров где-то только левые, где-то только правые, так было и раньше. Почему в одной адресной строке у кого-то они перемешались неясно, возможно при пересохранении путей.
Топик был перенесен из форума Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1874975

Исправил релиз - напиши ЛС Casper, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1