Ограбить Лондон / Fuze (2025) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: Великобритания / Anton, Sigma Films, Sky Original Films Жанр:боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Дэвид Маккензи Актеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Сэм Уортингтон, Тео Джеймс, Гугу Мбата-Роу, Люк Мэбли, Навид Кхан, Онор Суинтон-Бирн, Александр Арнольд, Эльхам Эхсас, Набил Элухаби
Описание: В центре Лондона находят неразорвавшуюся бомбу времен Второй мировой. Людей из соседних домов эвакуируют, включая работников крупнейшего банка Великобритании. Именно в этот момент там находится крупная партия алмазов. Вооружившись современными гаджетами, команда первоклассных взломщиков готовит невероятно дерзкое ограбление.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:JNS82
Продолжительность: 01:36:57 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Ultradox) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские, Английские (Forced, Full, SDH)
Забавно, что фильм называется как типичный криминальный боевик про ограбление, а на деле всё крутится вокруг одной очень плохой находки, которая запускает цепочку проблем для всех вокруг. Больше всего понравилось, как постепенно нарастает хаос: сначала кажется, что ситуация под контролем, а потом всё начинает разваливаться буквально на глазах. Не все персонажи раскрыты одинаково хорошо, но актёрский состав вытягивает многие моменты. В итоге получился крепкий британский криминальный триллер без особых откровений, но смотреть было интересно.
_________________ Раздаю с ~10:00(МСК) до ~22:30-00:30(МСК)
Geralen
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.837
43.8%
Фильм толковый. И сюжет и актеры топовые. Годно. позитивный пример среди современного кинематоргафа
rayden95
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 8.079
100%
Да сколько уже снято подобных фильмов с таким сюжетом, да их за сотни или даже тысячи переваливает. Все высосано буквально из пальца, только название чуть изменять и все. Ничего нового нет и не будет. Все одно и тоже, кражи, грабежи банков, убийства, вероломства, насилие, беготня за деньгами, алмазами, бриллиантами. Для школоты под бутерброд с чайком может и пойдет, но не более.
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1531
Ratio: 49.279
Поблагодарили: 206
100%
Нудняк. На перемотке, Shift+Del.
Code Hunter
Стаж: 14 лет
Сообщений: 108
Ratio: 4.605
0%
норм фильмец кстати на вечерок посмотреть и заснуть
kolob44
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.81
38.7%
Неплохо. Бодренько так. Только финальное послесловие не очень порадовало.
Nakamura
Стаж: 19 лет
Сообщений: 92
Ratio: 1654.71
Поблагодарили: 301
100%
это поделие (фильмом не назвать) - тупейший набор всех возможных клише, как старых, так и новых, потерянное время... а последние 10 минут, где типа раскрывают предысторию - такой трэшак с комп. графикой 80х, что просто буэээ... ноль баллов!
ngtn
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.698
0%
Gugu Mbatha-Raw просто вылупливает глаза 99% времени. Если бы не она и
да, это есть даже в онлайн-кинотеатрах ))) (ну типа резки)
enfant-terrible
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.265
Раздал: 1.766 TB
85.25%
Смотреть строго в оригинальной озвучке с субтитрами, пожалейте уши.
Pinu
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 3.044
100%
Ох и завертели сюжет
Emperor08
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.227
Раздал: 158 GB
Поблагодарили: 83
2.77%
Откуда: Ижевск
rayden95 писал(а):
Да сколько уже снято подобных фильмов с таким сюжетом, да их за сотни или даже тысячи переваливает. Все высосано буквально из пальца, только название чуть изменять и все. Ничего нового нет и не будет. Все одно и тоже, кражи, грабежи банков, убийства, вероломства, насилие, беготня за деньгами, алмазами, бриллиантами. Для школоты под бутерброд с чайком ...
... может и пойдет, но не более.
Полностью согласен. Закат кинематографа. Пока еще формат сериала держится на плаву, но темы чаще всего те же бандитские. Вот так незаметно вырастили несколько до мозга костей криминализированных поколений людей на планете. Думаю, что по факту, весь кинематограф человечества - это пособие для обучения преступников в том или ином виде, кто-то сам им станет в погоне за богатством и властью, другие будут всю жизнь смотреть и читать истории этих похождений, увлекать тем же своих детей и всё по кругу. Исключения во всей этой массе кинопленки, конечно же, есть, они ведут хоть к какому-то развитию, познанию, созиданию, совершенствованию себя и окружающего мира, а не к деградации и уничтожению того маленького зачатка разума, развившегося у homo.