Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 256

Следствие ведут овечки / The Sheep Detectives (2026) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Wilmots ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 578.523
Поблагодарили: 153940
100%
Следствие ведут овечки / The Sheep Detectives (2026) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Ирландия, Великобритания, США / Working Title Films, Three Strange Angels, Lord Miller Productions
Жанр: детектив, комедия, фэнтези

Режиссер: Кайл Балда
Актеры: Хью Джекман, Бретт Голдстин, Патрик Стюарт, Реджина Холл, Белла Рэмзи, Крис О’Дауд, Риз Дэрби, Брайан Крэнстон, Джулия Луи-Дрейфус, Аруп Шергил

Описание: Каждый вечер пастух Джордж Харди собирает своё стадо и читает им детективные истории в уверенности, что овцы не понимают ни слова. Но однажды утром Джорджа находят мёртвым, и тогда стадо, проникшееся детективными сюжетами, решает взять расследование в свои копыта.


Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Релиз от: Wilmots@EniaHD
Продолжительность: 01:54:34
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (MovieDalen, укр. LeDoyen)
Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский
Субтитры: русские (forced, full), английские (full, SDH), украинские (forced, full) и др.

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~7965 Kbps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Украинский
Аудио 3: E-AC3 JOC, 6 ch, 576 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Sheep.Detectives.2026.1080p.AMZN.WEB-DL.H.264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июн 2026 10:58:08
 Размер:   7.86 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   846
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2026 11:03:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Incensus
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 11.344
Поблагодарили: 68
10.35%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
как качество? Как перевод?
Priemsky

Online
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 12.4
Раздал: 38.31 TB
0.57%
ukraine.gif
Incensus писал(а): Перейти к сообщению
как качество? Как перевод?

WEB-DL [H.264/1080p]
Перевод: Дублированный (MovieDalen, укр. LeDoyen)
Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский

_________________
Intel Core i5-14600KF; MSI RTX 3070 Ti 8GB VENTUS 3X OC; RAM 32GB DDR5-6400 CL32.
kreched
Стаж: 15 лет
Сообщений: 28
Ratio: 14.345
100%
Откуда: Severomorsk
russia.gif
Посмотрел подряд "Властелинов вселенной", "Мандалорца и Грогу" и это кино. По уровню драматургии, постановки сюжета и общего впечатления "овечки" на голову выше. Без шуток. Фильм понравился. Андрюша, 44 годика.
LBA2
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.472
0.32%
russia.gif
Спасибо за раздачу, опять из-за этого грёбаного JOC файл не запускается, откуда вы его только берёте))
bor07
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 6.256
94.79%
ussr.gif
реально тупой констебль )))) стакан с остатками яда (и Отпечатками пальчиков!) , так и простоял до конца фильма на месте преступления - на столике, с рядом перевернувшимся креслом (ну хоть это он осмыслил). если не придираться к мелочам и нестыковкам...
то неплохой кин получился
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
kreched писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел подряд "Властелинов вселенной", "Мандалорца и Грогу" и это кино. По уровню драматургии, постановки сюжета и общего впечатления "овечки" на голову выше. Без шуток. Фильм понравился. Андрюша, 44 годика.

Так оно и есть, потомучто Властелины это пустая, но веселая сказка для школоты, ну а Мандалорец типа подростковые Звездные войны.
Cxrsed
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.311
2.31%
Фильм очень приятный, оставил хорошее впечатление, для семейного просмотра хорошо подходит, да и в одно лицо тоже я думаю приятно будет посмотреть.

Сюжет незамысловатый, но для такого фильма это было бы избыточно, просто приятное милое кино. Рекомендую.
me123QWERT
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 24.661
100%
Качество супер и цвет отличный.
KunuIII
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.777
1.13%
russia.gif
Хоть я и смотрю практически одни триллеры, но этот фильм понравился. Смотрели всей семьей. Советую !
hobar
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 21.875
11.37%
До одури банальный, невероятно симпатичный, смотрите с детьми и без детей получите удовольствие
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Я думаю если бы не старина Джекман, на этот фильм мало кто обратил внимание. Посмотрел его буквально за час, в основном перематывая болтовню, этих очаровательных овец. Получился ну такой себе, легкий комедийный детектив, для семейного просмотра.
SETCSSIL
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 2.78
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Предлагаю всё забыть 1, 2, 3 ....
Recessed34vlg
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.768
62.63%
Фильм просто бомба, смотреть лучше в семьей и всем понравится , такой добрый теплый в наше время фильм, коментаторы придирщики что вы забыли в этом кино? идите смотрите свой артхаус для "умных" нетакусь
abrvalg2013
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 4.846
0.03%
Долго вспоминал, где эту актрису видел, потом кааак понял - это же щука (Мила Ершова)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2