Следствие ведут овечки / The Sheep Detectives (2026) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: Ирландия, Великобритания, США / Working Title Films, Three Strange Angels, Lord Miller Productions Жанр:детектив, комедия, фэнтези
Описание: Каждый вечер пастух Джордж Харди собирает своё стадо и читает им детективные истории в уверенности, что овцы не понимают ни слова. Но однажды утром Джорджа находят мёртвым, и тогда стадо, проникшееся детективными сюжетами, решает взять расследование в свои копыта.
Релиз от:Wilmots@EniaHD Продолжительность: 01:54:34 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (MovieDalen, укр. LeDoyen) Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: русские (forced, full), английские (full, SDH), украинские (forced, full) и др.
Посмотрел подряд "Властелинов вселенной", "Мандалорца и Грогу" и это кино. По уровню драматургии, постановки сюжета и общего впечатления "овечки" на голову выше. Без шуток. Фильм понравился. Андрюша, 44 годика.
LBA2
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.472
0.32%
Спасибо за раздачу, опять из-за этого грёбаного JOC файл не запускается, откуда вы его только берёте))
bor07
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 6.256
94.79%
реально тупой констебль )))) стакан с остатками яда (и Отпечатками пальчиков!) , так и простоял до конца фильма на месте преступления - на столике, с рядом перевернувшимся креслом (ну хоть это он осмыслил). если не придираться к мелочам и нестыковкам... то неплохой кин получился
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
kreched писал(а):
Посмотрел подряд "Властелинов вселенной", "Мандалорца и Грогу" и это кино. По уровню драматургии, постановки сюжета и общего впечатления "овечки" на голову выше. Без шуток. Фильм понравился. Андрюша, 44 годика.
Так оно и есть, потомучто Властелины это пустая, но веселая сказка для школоты, ну а Мандалорец типа подростковые Звездные войны.
Cxrsed
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.311
2.31%
Фильм очень приятный, оставил хорошее впечатление, для семейного просмотра хорошо подходит, да и в одно лицо тоже я думаю приятно будет посмотреть.
Сюжет незамысловатый, но для такого фильма это было бы избыточно, просто приятное милое кино. Рекомендую.
me123QWERT
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 24.661
100%
Качество супер и цвет отличный.
KunuIII
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.777
1.13%
Хоть я и смотрю практически одни триллеры, но этот фильм понравился. Смотрели всей семьей. Советую !
hobar
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 21.875
11.37%
До одури банальный, невероятно симпатичный, смотрите с детьми и без детей получите удовольствие
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
Я думаю если бы не старина Джекман, на этот фильм мало кто обратил внимание. Посмотрел его буквально за час, в основном перематывая болтовню, этих очаровательных овец. Получился ну такой себе, легкий комедийный детектив, для семейного просмотра.
SETCSSIL
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 2.78
100%
Откуда: Оттуда
Предлагаю всё забыть 1, 2, 3 ....
Recessed34vlg
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.768
62.63%
Фильм просто бомба, смотреть лучше в семьей и всем понравится , такой добрый теплый в наше время фильм, коментаторы придирщики что вы забыли в этом кино? идите смотрите свой артхаус для "умных" нетакусь
abrvalg2013
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 4.846
0.03%
Долго вспоминал, где эту актрису видел, потом кааак понял - это же щука (Мила Ершова)