Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 009

Apple Aperture (MAC OSX)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sokar ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 22.131
Поблагодарили: 488
8.7%
[font:22f7844246="Tahoma"]Apple Aperture (MAC OSX)

Обложка:


Версия в раздаче: 1.5.2
Операционная система: OSX
Адрес официального сайта: http://www.apple.ru/aperture/

Описание:
Разработанная для профессиональных фотографов программа Aperture предоставляет вам все инструменты, необходимые после съемки, предлагая первое решение «все в одном» для обработки фотографий.

Базируя свой рабочий процесс на формате RAW, Aperture делает работу с этим форматом такой же легкой, как с форматом JPEG, позволяя вам импортировать, редактировать, каталогизировать, систематизировать, ретушировать, публиковать и архивировать ваши фотографии. От съемки до печати – вы работаете с RAW файлами, не конвертируя их в другой формат для просмотра, обработки, организации или печати.
А самые мощные в мире процедуры обработки изображений в Aperture позволяют вам быстро работать с любыми форматами – будь то RAW, JPEG или TIFF.

Программа Aperture поддерживает RAW форматы всех ведущих производителей цифровых камер (включая Canon и Nikon) и предлагает оптимизированную поддержку таких популярных камер, как Canon EOS 1Ds Mark II, Canon EOS 20D и Nikon D2x, а также Canon Digital Rebel и Nikon D50. Она также поддерживает формат Adobe DNG.

Снимаете ли вы показы мод, свадьбы, спортивные события, портреты, репродукции, плакаты или фотографии для газет и журналов, организация рабочего процесса и гибкие инструменты дизайна программы Aperture помогут вам легко создать потрясающие отпечатки, листы со слайдами, элегантные книги и web страницы, такие же красивые, как отснятые вами фотографии.

Двусторонняя поддержка Photoshop
Aperture позволяет вам перейти в Adobe Photoshop с помощью одного щелчка. Там вы можете воспользоваться мощными инструментами компоновки и создания эффектов, а после обработки сохранить файл. Измененное изображение автоматически добавится в библиотеку Aperture в виде новой версии оригинального файла, и вы легко сможете включить его в проект или альбом.

Минимальные системные требования
Одна из следующих моделей Macintosh:
Power Mac G5 с 1.8ГГц или более быстрым процессором PowerPC G5
15- или 17-дюймовый PowerBook G4 с 1.25ГГц или более быстрым процессором PowerPC G4
17- или 20-дюймовый iMac G5 с 1.8ГГц или более быстрым процессором PowerPC G5
Mac OS X 10.4.3 или выше
1Гб памяти
Одна из следующих графических карт:
ATI Radeon x600 Pro или x600 XT
ATI Radeon X800 XT Mac Edition
ATI Radeon X850 XT
ATI Radeon 9800 XT или 9800 Pro
ATI Radeon 9700 Pro
ATI Radeon 9600, 9600 XT, 9600 Pro, или 9650
ATI Mobility Radeon 9700 или 9600
NVIDIA GeForce 6600 LE или 6600
NVIDIA GeForce 6800 Ultra DDL или 6800 GT DDL
NVIDIA GeForce 7800 GT
NVIDIA Quadro FX 4500
5Гб на жестком диске для приложения, шаблонов и учебника
DVD дисковод для установки программы

У меня незаработало , сказало что система несоотвествует минимальным требованиям AMD64-3800/2GbRAM/80GbHDD/X1300(19''1280*1024), видимо из-за видеокарты - Х1300
Aperture.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Авг 2007 11:38:11
 Размер:   2.59 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   27
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2007 22:32:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
Militsky
Гость
F А что такой здоровый размерчик, аниреклама для разработчика
electrician
Гость
а собственно вопрос, как на АМД можно запустить софт для мака, да и еще произведенный аплом-))))

А вот за софтик спасибо-))
sun_texnik
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.786
34.78%
ireland.gif
если это еще не юниверсал бинари, т.е. РРС - Интел
то тогда на интел-маках данное ПО работает через эмулятор Розетта, который входит в состав МакОС
тот самый МС Офис 2004 так работает - через розетку, т.к. мелкомягкие не спешат с переписыванием.....
Faol
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.909
Поблагодарили: 134
52.73%
Откуда: Ленинград
russia.gif
Militsky писал(а):
F А что такой здоровый размерчик, аниреклама для разработчика


Оно здесь, наверное, с учебным видеокурсом :подмигивание:

У меня есть дистрибутив триала, 150М занимает. После ввода ключика триал перестал быть триалом.
Гость
и действительно размерчик просто нереальный
iLoveMac
Стаж: 19 лет
Сообщений: 12
Ratio: 22.025
0%
а кто-нибудь на леопарде проверял?
lazymozzy
Гость
Нормальная рабочая версия Aperture 1.5.4 весит 136 MB. Учебный вибеокурс, шаблоны и учебник большинству не нужны, и так всё предельно понятно. Только лишнее место на диске занимают. ;)

iLoveMac
На Леопарде предложит скачать небольшой апдейт, после чего всё замечательно работает.

Цитата:
У меня незаработало , сказало что система несоотвествует минимальным требованиям

Пишите грамотно, пожалуйста.
p3r3c
Гость
Народ кто скачал посидте пожалуйста чуть чуть осталось
@zverr@
Гость
народ подскажыте почему мне пишет Ваш компьютер не встречает минимальные требования к оборудованию для Апертуры. а какие для него минемальныетребоване
nouland
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.745
1.31%
Aperture не работает на компьютерах с объемом оперативной памяти меньше 1Гб, а так же с интегрированными видеокартами. И если первое условие еще можно обойти, то второе пока что вроде никак.
gene.m
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1759
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 182
100%
Откуда: Питер
http://www.apple.com/aperture/specs/ писал(а):

One of the following graphics cards:
[...]
* Intel GMA 950 or GMA X3100


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

И запустил на макбуке с встроенной видюхой Compatibility Checker для Aperture - сказал все ок, можно ставить.
gene.m
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1759
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 182
100%
Откуда: Питер
Не пошло... странно...

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

Sokar писал(а):
Версия в раздаче: 1.5.2

Наверное дело в том, что тут версия старая, а у новой требования ниже.
erand1234
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.22
100%
russia.gif
На Мак Про (2008 года) 8 Core, 2 х Xeon 5400, ATI 2600XT, 2Г памяти, Леопард, - работать отказывается, никаких обновлений не просит, просто пишет то же самое. что мол комп не соответствует...
Steps
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42562
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Это как с Garage Band — приблуды весят намного больше программы… Я вторую выложил, если интересно кому.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2