Автор
Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22378
Ratio: 1532.751
Поблагодарили: 96283
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! WataMote / Не моя вина, что я не популярна!
Жанр: комедияТип: ТВ-сериалПродолжительность: 12 серий по 24 минутыВыпуск: c 09.07.2013 по 24.09.2013Студия: Silver Link Режиссер: Онума Син Автор оригинала: Танигава Нико Ссылки: World-Art , Ani-DB , MAL Описание: Главная героиня по имени Томоко Куроки – пятнадцатилетняя тихоня и затворница, а также большая фанатка того вида видеоигр для девушек, в которых красивые парни штабелями ложатся к ногам невзрачной, в общем-то, героини. Почему-то Куроки считала, что когда она пойдет в старшую школу, всё будет примерно так, как в этих самых играх. Столкновение с реальностью оказалось ошеломляющим. Зато Куроки впервые за несколько лет внимательно посмотрела на себя в зеркало и сделала несколько шокирующих открытий... © K-G Качество видео: HDTV-ripВидео: h.264, 1280x720, ~23.976 fps, ~1,5 MbpsАудио: AAC, 2 ch, 48 kHz, 192 kbps | Звук: ЯпонскийСубтитры: русские от Nesitach & Stan WarHammer Хардсаб: отсутствует Скриншоты:
Время раздачи: круглосуточноДругие раздачи: Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! / WataMote / Не моя вина, что я не популярна! [2013, TV, 2 из 12 эп.] BDrip Hi10P 1080p raw
[NNM-Club.me]_Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!.torrent
Торрент:
Зарегистрирован
Скачать
Зарегистрирован:
26 Сен 2013 00:10:19
Размер:
3.81 GB ( )
Рейтинг:
4.4 (Голосов: 85 )
Поблагодарили:
206
Проверка:
Оформление проверено модератором 26 Сен 2013 00:10:42
Если у вас не качается раздача , ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ , все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
kvaking
RG Аниме
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 7352
Ratio: 803.29
Раздал: 1.2604 PB
Поблагодарили: 44521
100%
Откуда: Осака
Музыка на OP збс вообще=) В тему. Да и само аниме прикольное, есть новшества)
_________________
[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестировщик нового формата.
Grick
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.735
Раздал: 221 GB
100%
pfds4
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 58.787
100%
А где можно узнать график выхода серий?
ElSwanko ®
Куратор Аниме Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22378
Ratio: 1532.751
Поблагодарили: 96283
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
Тёмный
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.071
100%
Откуда: Из глубинки
круто, круто. прям жду каждую серию.
OnZa
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.773
Поблагодарили: 14349
100%
Откуда: moscow
Тёмный писал(а): круто, круто. прям жду каждую серию.
согласен, прям щас скачаю и посмотрю х__Х
antondrafff
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 751
Ratio: 28.896
Раздал: 8.34 TB
34.48%
Откуда: Европа
Подожду пока выйдет полностью и скачаю ))
_________________ ^_^
asanovnik007
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 9.158
100%
Откуда: Izhevsk
Качал обычно на известный трекер, ибо скорость, но
*** хрен отыщешь там раздачу без интегрированной русской дорожки. А тут почти всегда есть такая. Лойс раздаче, лучший трекер из оставшихся.
! Примечание от ElSwanko: Давайте, поменьше экспрессии всё же
pfds4
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 58.787
100%
Большое спасибо! я так понимаю 2ого сезона не предвидится?
Mr.Breaker
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 178.354
Поблагодарили: 49
100%
Вроде планируют ОВАшку в следующем году.
ElSwanko ®
Куратор Аниме Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 22378
Ratio: 1532.751
Поблагодарили: 96283
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
да, будет ещё овашка, и на этом, скорее всего - всё. быть или нет второму сезону зависит от продаж дисков - окупится ли этот сезон или нет.
mook777
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.2
38.03%
Начало (и титры тоже) очень-преочень понравилась. Буду смотреть как только появится возможность.