swap21 писал(а):  |
Спасибо. Ещё бы демо в раздачу... |
Доброго времени суток!
Если очень нужно могу скинуть в личку, но не стал докладовать в раздачу (чтоб не утежелять проект))
Хотя там и докладовать то, нечего в превью всё показано.
------------------------------
с уважением