| Автор |
Сообщение |
Mr_Tapo4ek ®
Uploaders
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2033.449
Раздал: 135.3 TB
Поблагодарили: 4175
100%
Откуда: Россия
|
OFF Timer 2.5 Portable [Ru]
Версия программы: 2.5 Автор программы: Ивахненко Егор Язык интерфейса: Русский Лечение: не требуется Системные требования:
Windows 7/8/10 / Vista / XP Описание:OFF Timer — бесплатная миниатюрная простая в использовании программка, которая поможет вам выключить ПК в любое запланированное и удобное вам время. Теперь же вы можете спокойно смотреть фильмы ночью на ПК и не думать о том, что можете уснуть, оставив ПК включенным на всю ночь. OFF Timer представляет собой простейший в использовании таймер выключения ПК в заданное время. Программа OFF Timer содержит в себе: часы, показывающие настоящее время с точностью до секунды; таймер выключения ПК в указанное время (интервал в 5 минут). После установки таймера, програмку можно свернуть в системный трей. В указанное вами время OFF Timer принудительно закрывает все работающие приложения и выключает ПК. Скриншоты:
Время раздачи: C 11:00 по 00:00 |
| [NNM-Club.me]_OFF Timer 2.5 Portable.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
05 Янв 2016 14:26:19 |
| Размер: |
721 KB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 121)
|
| Поблагодарили: |
362 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Янв 2016 14:27:21 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
intelem
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.412
29.41%
|
Ну наконец то, хоть одна портативка появилась из максимально упрощенных, еще прикрутить к ней отключение монитора и интернет и большего желать не зачем. Еще и состояние при запуске сохраняет, совсем отлично.  |
|
|
 |
StrongVip
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 17.091
100%
Откуда: Ярославль
|
|
 |
L.E.F
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 21.261
100%
|
intelem писал(а):  | Ну наконец то, хоть одна портативка появилась из максимально упрощенных, еще прикрутить к ней отключение монитора и интернет и большего желать не зачем. Еще и состояние при запуске сохраняет, совсем отлично.  |
ну именно этот таймер, и именно эта версия. у меня на компе уже несколько лет! и он был лично у меня всегда портабельным,просто другого не встречал еще. |
|
|
 |
testers10
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.229
0.38%
|
не качал но вопрос - что мешает зайти в планировщик задач винды и выставить все, что нужно? |
|
|
 |
boykar
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.171
100%
|
Странно, я тоже пользуюсь пару лет этой программой, эта же портативная версия! |
|
|
 |
Logi-XXX
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 699
Ratio: 5.722
19.72%
|
Слушаю аудиокниги перед сном на АИМПе - в нем все есть. |
|
|
 |
PazitiFF
Стаж: 16 лет
Сообщений: 23
Ratio: 1.918
0.94%
|
года 3 только ей пользуюсь! Простая, самое главное!) |
|
|
 |
Sergey2906
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 242.676
100%
|
Маленькая , удобная ,классная программуля !  |
|
|
 |
ivansirih
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.717
0%
|
Программка огонь четкая пригодиться |
|
|
 |
clubok
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 0.73
17.27%
|
testers10 писал(а):  | не качал но вопрос - что мешает зайти в планировщик задач винды и выставить все, что нужно? |
как и я многие не знают все скрытые возможности диспетчера или стоят системы явно до 8-ки |
|
|
 |
doge2909
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.229
100%
|
спасибо брат
а есть такая же программа ВКЛЮЧИТЬ ПК или ей подобная
зарание благодарен |
|
|
 |
Mr_Tapo4ek ®
Uploaders
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2033.449
Раздал: 135.3 TB
Поблагодарили: 4175
100%
Откуда: Россия
|
doge2909 писал(а):  | спасибо брат
а есть такая же программа ВКЛЮЧИТЬ ПК или ей подобная
зарание благодарен |
Посмотрите эту тему. |
|
|
 |
Other s
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.763
Поблагодарили: 781618
100%
|
А чего сайт автора в ауте? |
|
|
 |
|
|