Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 285

Слово пацана. Кровь на асфальте (2023) WEBRip [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7891
Ratio: 870.436
Поблагодарили: 567202
100%
russia.gif
Слово пацана. Кровь на асфальте (2023) WEBRip [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / TOOMUCH Production, НМГ Студия, ИРИ
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Жора Крыжовников
Актеры: Иван Янковский, Елизавета Базыкина, Ольга Лапшина, Никита Кологривый, Лев Зулькарнаев, Рузиль Минекаев, Юлия Александрова, Антон Васильев, Сергей Бурунов, Иван Макаревич

Описание:
Перестройка уже шагнула с кремлевских трибун на улицы больших и малых городов. Советский Союз умирает на глазах, и вместе с предчувствием перемен, свободой слова, музыки и цен появляется и свобода от совести, граничащая с беспределом. Пока родители борются за выживание, брошенные всеми дети сбиваются в уличные стаи и «бьются за асфальт». Бьются в буквальном смысле, чтобы контролировать все, что стоит на их земле или передвигается по ней. Среди всеобщей нищеты — понятные правила жизни, поддержка и слово пацана, которое сильнее клятвы. Но дружба и понятия о справедливости все больше смешиваются с насилием и криминалом. Андрей — 14-летний мальчик из интеллигентной семьи, который учится в музыкальной школе и живет с мамой и 5-летней сестрой. Регулярно он сталкивается с прессингом уличных подростков. Чтобы защитить себя, он заводит дружбу с «пацанами». Один из них — 14-летний Марат — становится проводником Андрея и зрителя в сложноустроенный мир улиц.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: MrMittens

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2500 Kbps
Аудио: AС3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Slovo patsana. Krov' na asfal'te.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2023 07:20:06
 Размер:   8.82 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 375)
 Поблагодарили:   1381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2023 07:21:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sneke1993
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.722
100%
russia.gif
Хочу выразить Благодарность Автору и раздающим, но считаю что данное кино стоит поддержать через платформеры !
Это первое кино за которое отдал свои деньги!
969rus02
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.063
100%
Откуда: Уфа
russia.gif
хорошее кино, есть что вспомнить и разъяснить сыну ...
leeseed
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.344
100%
sneke1993 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу выразить Благодарность Автору и раздающим, но считаю что данное кино стоит поддержать через платформеры !
Это первое кино за которое отдал свои деньги!

Я тоже отдал деньги. Жаль что все серии сразу не слили (
federalstorm
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 4.287
Поблагодарили: 2
3.21%
andorra.gif
Фильм достойный. На фоне остальных произведений нашего синематографа просто "шедевр". Единственная лажа, причем конкретная - это саундтрэк. В те времена за Ласковый Май можно было отхватить люлей, ровно как и за патлы. Правильные пацаны слушали "хэви метал". Даже Ария и Европа - считались легкой музыкой. Anthrax , и так далее. Все логотипы AC DC рисовали. Именно металл был символом того поколения. А не эти розовые сопли про цветы. Вся эта дискомания была музыка для малолетних девчонок. На дискотеках - да, играло. Но чтобы пацаны с улицы пели Ласковый май и тем более с магнитофоном ходили под это? Кино, Алиса - да. Металл -да. Но Шатунов и всякие Комбинации- просто зашквар какой-то. Но сам фильм в целом очень и очень.
Для нашего современного кино - Событие. Этому бы фильму саунтрэк уровня "Брата", "Бригады" это был бы реальный разрыв мозга. Замените все муз.   что есть в фильме даже на Арию, Черный Кофе, Алису.... Но, вероятно с правообладателями не договорились.
А так, вспоминая свою молодость - как раз мой 8-10 класс, такой жести конечно не было, но улица была. Район на район ходили. В другой район вечером даже мысли не было выдвинуться - отхватишь, либо надо было старших знать. Я до сих пор помню: на Фестивальном был - "Боксер", на девятке - "Фашик", у нас на районе - "Щорс"
AdamJensen
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 6.541
47.12%
опять неделю ждать( 5 серия огонь!
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7891
Ratio: 870.436
Поблагодарили: 567202
100%
russia.gif
жести в 5-ую серию накинули от души
LK2
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 8.6
Поблагодарили: 147
43.24%
russia.gif
Старый скинхэд учит молодого:

Вот представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе - парень
с длинными растрепанными волосами, с фенечками, в странной одежде и со
странной улыбкой. Знай, сынок, это ХИППИ. Хиппи драться НЕ ЛЮБЯТ и НЕ
УМЕЮТ. Таких нужно жестоко бить!

А теперь представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе -
парень в косухе, с ирокезом, весь в нашивках. Знай, сынок, это ПАНК.
Панки драться ЛЮБЯТ, но НЕ УМЕЮТ. Таких можно бить.

А еще представь себе, сынок: идешь ты по городу, а навстречу тебе -
длинноволосый парень, весь в коже, заклепках и с гитарой. Знай, сынок,
это МЕТАЛЛИСТ. Металлисты драться НЕ ЛЮБЯТ, но УМЕЮТ. Таких лучше
избегать.

И, наконец, представь себе, сынок, идешь ты по ЛЕСУ, а навстречу тебе -
парень с длинными растрепанными волосами, с посохом, в странной одежде и
со странной улыбкой. Знай, сынок, это РОЛЕВИК. И не дай бог тебе
перепутать его с хиппи!!!

P.S. ТСу благодарность за раздачу - уже 5-ю серию выложил!
9080706
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 5.742
Раздал: 8.208 TB
96.01%
pirates.png
federalstorm писал(а): Перейти к сообщению
Фильм достойный. На фоне остальных произведений нашего синематографа просто "шедевр". Единственная лажа, причем конкретная - это саундтрэк. В те времена за Ласковый Май можно было отхватить люлей, ровно как и за патлы. Правильные пацаны слушали "хэви метал". Даже Ария и Европа - считались легкой музыкой. Anthrax , и так далее. Все логотипы AC DC рисовали. Именно металл был символом того поколения. А не эти розовые сопли про цветы. Вся эта дискомания была музыка для малолетних девчонок. На дискотеках - да, играло. Но чтобы пацаны с улицы пели Ласковый май и тем более с магнитофоном ходили под это? Кино, Алиса - да. Металл -да. Но Шатунов и всякие Комбинации- просто зашквар какой-то. Но сам фильм в целом очень и очень.
Для нашего современного кино - Событие. Этому бы фильму саунтрэк уровня "Брата", "Бригады" это был бы реальный разрыв мозга. Замените все муз.   что есть в фильме даже на Арию, Черный Кофе, Алису.... Но, вероятно с правообладателями не договорились.
А так, вспоминая свою молодость - как раз мой 8-10 класс, такой жести конечно не было, но улица была. Район на район ходили. В другой район вечером даже мысли не было выдвинуться - отхватишь, либо надо было старших знать. Я до сих пор помню: на Фестивальном был - "Боксер", на девятке - "Фашик", у нас на районе - "Щорс"

Братан, ты путаешь с 90ми.. и тем более это про банды татарстана 80х. там был другой мир. Там рокеров, металлистов и неформалов не очень то и любили.. даже эпизоды в сериале как в москве обули металиста и AC DC не очень то.

Была иерархия группировок в самих бандах, с количеством от сотни до тысячи подростков в каждой. А самих банд в Казани было не мало. Это тебе не люберцы 90х и не фк клубы, это огромный масштаб, это как говорится другая вселенная для той молодежи. Режиссер и сценарист по этой причине и взялся за эту казанскую историю, потому что это было начало такого мира, такой романтики. 80х было тоже везде всякое и группы и в другие районы без фингала не пройдешь. Но вот именно таких банд в Ссср и в России, тогда еще нигде не было и не будет. Эта хренова романтика плавно перекатилась в 90е и в мое школьное время.. и первая встреча с таким миром походу у всех одна и таже... получаешь люлей, либо грабили и тебе приходилось пришивается к тем, кто у тебя рядом.. правила, запрет на наркоту и курение. музыка это ддт, сектор газа и кино.. хотя не акцентировались на музыке.. тогда и ламбаду слушали и айн цвайн полицай. Ласковый май слушали те кто по старше и то только одну песню.. не альбом. так же Любе и Газманова.
Первые зихеры за то же курение, пробивали в живот или в дыхалку. по лицу не били. старшие, один старый афганец, второй с чечни нарик. пацаны на первые вылазки ходили, пивас воровали с учетом запрета на спиртное было странно, но пили тогда все)) Собрания в школах после масштабных драк, больницы все были забиты. так же, когда для нас начались потери и смерти.. вот тут приходит страх и осознание происходящего и думаешь, когда же это все закончится.. вечная суета.. потом с казани переехали в 97 в набережные челны.. аа там ад еще по хлеще. выпускной класс, первый день.. а у них похороны одноклассника.. в лесу нашли мертвым. и все таже банды.. теже казанские "филиалы" но местные помню 29ки и боксеры всех давили и уничтожали. Ни где больше такой агрессивной интенсивности молодежных злых банд нигде не встречал. не ижевск. не самара, не москва. там хоть и целый винегрет и даже теже самые банды рокеров металлистов и нацыки с бомберами. клубы фк это ужееее потом.. но масштабы не те.
discorat
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.864
0.2%
algeria.gif
Меня в 1988 эти товарищи в переходе подземном от Ярославского вокзала до универмага Московский втроем обули на часы с калькулятором:) Тупо окружили и в бок чото острое воткнули типа порежем..Надо ли говорить что с таким хамским обращением я прежде не сталкивался..
Ну им от Казанского видимо я первым попался..Одеты были они ужасно..какие то телаги, штаны с квадратами ну и морды лошадиные:)
Так интеллигент москвич столкнулся с действительностью:)
mixon-81
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 2.216
Поблагодарили: 72
9.47%
Откуда: Москва,Россия
russia.gif
У меня в электричке в 1990 году плеер свиснули...
Конечно 5 серия страшная. Такие дела творятся что переживаешь за всех героев. Мать жаль, что до такого довели её.
vrillon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 20.312
Поблагодарили: 565
21.94%
mixon-81 писал(а): Перейти к сообщению
У меня в электричке в 1990 году плеер свиснули...
Конечно 5 серия страшная. Такие дела творятся что переживаешь за всех героев. Мать жаль, что до такого довели её.


Жесть с каждой серией накаляется, страшно страновится
LK2
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 8.6
Поблагодарили: 147
43.24%
russia.gif
мы с другом в 90-е на рынке Царицыно в МСК гуляли вдвоём, нас трое окружили - пара типов нашего возраста (класс 7-й), один здоровый такой, лет 18.
- а чего слушаем? (у друга кассетный плеер был)
- а чего за туфта такая? (он Наутилус катал)
- а дай послушать!
и он себе сначала наушник воткнул, а потом и плеер забрал, эти двое нас тогда словесно отвлекали, палку у меня отобрали (от двоих думал отмахаться, но третий жлоб больно здоровый был).
крч, пошли мы с ними по ж/д путям примерно с километр, а потом друг сказал - ну их нахуй, пошли отсюда.
не успели отойти до гаражей, как встретили его соседа по дому - он с компанией сидел там пиво пил с друзьями и девчонками! (ему 18 уже было)
друг говорит - помоги, мол, плеер отжали!
тот рванул на пути за ними, минут через 5 приводит этих двоих за шиворот!
те в отказ - дескать плеер у старшего остался, а он нас сам в электричке нагнул - денег не дабудите - урою!
ну в общем, дал он им пендалей и отпустил, а мы домой почапали.

да-а-а, было время...
danmadman
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 26.708
100%
russia.gif
Всем кто не начинал смотреть, судя по всему лучше дождаться выхода всех 8 серий :умничает:
mobilen
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 4.039
4.93%
5-я серия жесть, конечно. Но и такое было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4