Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 150

Сверху вниз / Рай и ад / Highest 2 Lowest (2025) WEB-DL [H.264/1080p] [EN / RU, EN, UKR and other Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 6501
Ratio: 566.997
Раздал: 320.4 TB
Поблагодарили: 528849
100%
ussr.gif
Сверху вниз / Рай и ад / Highest 2 Lowest (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США, Япония / 40 Acres & A Mule Filmworks, A/Vantage Pictures, A24
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Спайк Ли
Актеры: Дензел Вашингтон, Ильфенеш Хадера, Обри Джозеф, Джеффри Райт, Элайджа Райт, Рик Фокс, Rod Strickland, Нури Хаззард, Jensen McRae, Джейд Кейн

Описание:
Известный музыкальный магнат Дэвид Кинг, прославившийся безупречным слухом, пытается сохранить контроль над звукозаписывающей компанией и вкладывает все средства в покупку контрольного пакета акций. Вскоре группа преступников похищает сына Дэвида и требует выкуп.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: FLUX

Продолжительность: 02:13:17
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Субтитры
Язык озвучки: Английский
Субтитры: Русские, английские, украинские и др. (см. MediaInfo)

Видео: AVC/H.264, 1918x802, ~9950 Kbps
Аудио: E-AC3, 6 ch, 768 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Highest 2 Lowest 2025 1080p ATVP WEB-DL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2025 07:40:10
 Размер:   9.98 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   74
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2025 07:56:40
Поддержка моих релизов и сбор средств на новый HDD/SSD.
Yoomoney
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
strikebar1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 24.284
6.17%
спасибо огромное за новинку спайка ли еа продакщне а24. дождаться бы dolby vision но не смогу
japson
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 4.232
100%
Спасибо. Заценим римейк фильма Куросавы. С нетерпением ждал.
Сравним игру Дензела и великого Тосиро Мифунэ.

Update: Да уж... редкостная хрень. Драматургии ноль. Такое ощущение, актеры не знают, что отыгрывать.
bulfinch
Стаж: 16 лет
Сообщений: 61
Ratio: 7.531
0.04%
russia.gif
спасибо за хороший кин.
DJ Dekz
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 0.912
13.2%
Поскольку это тот самый Спайк Ли, что напрямую высказываниями влиял на поведение адептов секты БэЛэМэ, когда они ни за что избивали белых школьников на камеру в мрачные дни своего движения, когда от передоза помер некто Флойд, ничего приличного от Ли я и не ждал, и так и оказалось.

Вторичное кино, где белые это циники и хамы (как второстепенный персонаж, ведущий расследование).
Slamdunc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 6.119
8.67%
russia.gif
Ну и дать им бронзовый оскар за их кино. Уашингтон среди своих братьев вообще не выглядит уже хорошим актером.
Pumas110

Online
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 43.772
Раздал: 57.67 TB
Поблагодарили: 1
64.52%
nnm-club.gif
Slamdunc писал(а): Перейти к сообщению
Ну и дать им бронзовый оскар за их кино. Уашингтон среди своих братьев вообще не выглядит уже хорошим актером.

Бро на 100% согласен с тобой черному надо быть звездой только среди белых по другому это утопия......черная месса.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1