Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22345
Ratio: 15K
Поблагодарили: 791489
100%
Откуда: CCCP
Приговор (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-10 из 10)Производство: Россия | Студия "РоЕл", "KIONFILM" Жанр:драма, криминал, триллер
Режиссер: Денис Карышев Актеры: Антон Васильев, Григорий Верник, Игорь Верник, Карина Андоленко, Анна Котова, Александр Устюгов, Роман Маякин, Максим Белбородов, Станислав Бондаренко, Владимир Виноградов и др.
Описание: 22 года назад Савва связался с преступниками и был обвинен в убийстве. Выйдя на свободу, он решает завязать с криминальным прошлым и начать тихую жизнь с любимой. Но кто-то явно против такого развития событий: Савву втягивают в разборки, шантажируют и лишают надежды на светлое будущее. Ослеплённый местью, он решает расследовать собственное прошлое и найти тех, кто разрушил его жизнь. Вот только Савва не знает, что правда окажется гораздо сложнее, чем он ожидал.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:ExKinoRay Продолжительность: ~00:48:00 серия Качество видео: WEBRip Субтитры: Отсутствуют
как-то даже неудобно за сценаристов и наборы актеров, что ли... такое ощущение, что они все торчат кучу денег мтс-банку, и те в счет погашения кредитов в этом их сниматься заставляют...
нач тюрьмы вообще персонаж Ералаша, над спорадическим романтическим взрывом во 2 серии испытываешь чуйство неловкости, верников теперь аж два, - чтоб уж точно теперь невозможно было смотреть.
прекрасно понимаю юзеров в ситуации от отписок от кионов и прочих окко - там теперь засилье нтв-стайла
yamaoka
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.275
22.62%
М-даааа.... Я понимаю, что не артист решает. Но он же, мать-перемать, сценарий может прочитать, прежде чем сниматься?... Это из тех проектов, когда просто не понимаешь, кто в принципе налажал - режиссёр, сценарист или продюсер?!!!
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Досмотрел с трудом, даже не знаю зачем. Мое мнение -не совершайте моей ошибки, не смотрите эту дичь, несмотря на то, что актеры хорошие, сама история просто бред бреда...