Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 391

Кентерберийские рассказы / I racconti di Canterbury / The Canterbury Tales (1972) BDRip [H.264/1080p] [Handmade correction AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
Календарь ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2268
Ratio: 18.975
Поблагодарили: 57614
100%
Кентерберийские рассказы / I racconti di Canterbury / The Canterbury Tales (1972) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Италия, Франция, Les Productions Artistes Associés, Produzioni Europee Associati (PEA)
Жанр: драма, мелодрама, комедия, история, эротика

Режиссер: Пьер Паоло Пазолини
Актеры: Хью Гриффит, Лаура Бетти, Нинетто Даволи, Франко Читти, Джозефин Чаплин, Алан Уэбб, Пьер Паоло Пазолини, Дж.П. Ван Дайн, Вернон Добчефф, Адриан Стрит

Описание:
Второй фильм из эпопеи "Трилогия жизни". По мотивам одноимённого романа Джеффри Чосера. Действие картины развивается в средневековой Англии на постоялом дворе. В этом фильме режиссер сыграл роль Чосера, который является одним из слушателей четырех новелл, рассказанных путниками. Все новеллы картины пропитаны духом сладострастья и эротики, простотой нравов и юмором средневековой Англии.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: NC-17 (лицам до 17 лет просмотр запрещен)

Релиз от: Календарь@NNM-Club

Продолжительность: 01:51:24
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный, авторский
Язык озвучки: русский, итальянский, английский
Субтитры: русские (PGS), английские (PGS)

Видео: AVC/H.264, 1920x1040, ~7970 Kbps
Аудио 1: AAC, 2 ch, 192 Kbps, русский (MVO Кармен Видео)
Аудио 2: AAC, 2 ch, 192 Kbps, русский (AVO В.Огородников)
Аудио 3: AAC, 2 ch, 192 Kbps, итальянский
Аудио 4: AAC, 2 ch, 192 Kbps, английский
XviD4PSP 8.1.36 - кроп, демукс, работа со звуком - LPCM, AC3 --> AAC
Blackmagic Design - DaVinci Resolve Studio 18.1 - коррекция цветности, контраста, яркости
Topaz VEAI 4.1.1 - комбо моделей PROTEUS-4 + IRIS-MQ
mkvmerge - сведение дорожек
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (мск) до первых сидов
[NNMClub.to]_I_Racconti_di_Canterbury_Pasolini_1972_BDRipAI_1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2024 21:05:17
 Размер:   6.82 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2024 03:14:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ali-baba40
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 5.001
13.93%
Откуда: Момбаса
kenya.gif
Календарь
Спасибо. Чосер великий человек. Недаром сам король к нему прислушивался.
sergey10591
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 26.68
0.25%
Спасибо. Если можно "Цветок 1001 ночи" чтоб закончить трилогию.
Календарь ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2268
Ratio: 18.975
Поблагодарили: 57614
100%
sergey10591 в процессе финальной обработки, если обойдётся без фейлов, то ждите через 10-11 часов на трекере

(видеоряд будет не таким контрастным и более тёмным, нежели первые два фильма: не получилось норм. справиться с обилием белого в одежде и светлых пространств пустыни, неба и т.п.)
Black Prince
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 5.081
16.37%
russia.gif
Календарь
А я тут вспомнил прекрасный фильм, мне кажется он достоин Вашего внимания на восстановление)) ''Убийственное лето'' 1983 года, с красоткой Изабель Аджани в главной роли)
Календарь ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2268
Ratio: 18.975
Поблагодарили: 57614
100%
Black Prince

горькая луна, леди чаттерлей... теперь уб.лето - сколько ещё историй про страдающих жён с парализованными мужьями наснимал кинематограф?))

я устал от обилия женского тела на экране (наверно есть такая болезнь нютоксикоз? или эропередоз?) и от конвейера <<скачать исходник-демукс-цветокор-подбор обработки-кодинг-сборка-оформление-раздача>>
(до сих пор лежат исходники - 9 песен, мозговыносящая эродрама от Жулавски - Публичная женщина, дуэт Моники Белуччи и Софи Марсо - Не оглядывайся, неплохой такой старый детективчик шпионя за мариной, и т.д... но делать их , как в том анекдоте - "запал иссяк")
мне нужны одежда, мотоцикл и... one million dollars =)
Black Prince
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 5.081
16.37%
russia.gif
Календарь
Спасибо за шикарные работы, брат ! (извиняюсь если не уместное слово, брат)) Но иначе и не скажешь !
А женское тело .... на экране.... я где-то читал что взгляд, длительностью 10 секунд, на красивое женское тело, мужчине продлевает жизнь и придают хорошее настроение на целый день ! А так-же волосы становятся мягкими и шелковистыми!)))
p.s. еще раз, от всех, спасибо за этот бескорыстный труд, на ''самом интеллигентном''.
Календарь ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2268
Ratio: 18.975
Поблагодарили: 57614
100%
Black Prince
Давай считать, Бро! за всё потраченное время просмотров проб цифровки обнаженного женского тела (чтобы выглядело более-менее естесственно) я наверное бессмертие приобрёл))) ну, как минимум +стописят лет к сегодняшнему возрасту))) эффект с отложенным действием, т.к. пока не чувствуется =)

меня на классику потянуло (не Шекспир, но всё-таки...) - не исключен вариант трилогии SW (4-6 эпизоды, "канонические", без попсы современной франшизы). 4k смотреть мне на чем, да и ПК староват в 4к тянуть*, будут отТОПАЗеннные IV-VI эпизоды в 1080p P.S. - женское тело - не Кашпировский, через телевизор послеоперационные рубцы не рассасывает, так же и с омоложением.
Календарь ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2268
Ratio: 18.975
Поблагодарили: 57614
100%
nskraf писал(а): Перейти к сообщению
Календарь
...А вот ребята с крейсера "Bad boys" пишут,что у них после просмотра Ваших релизов рассосался кок. :D


у каждого свои недостатки... :D

YouTube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1